Parasol Déporté Et Lumières Led Aluminium 400 X 300 Cm Anthracite Helloshop26 02_0008546 Multicolore

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
552,95 €
Livraison gratuite

Parasol déporté et lumières led aluminium 400 400 x 300 x 268 cm aluminium

3 jours ouvrés
572,95 €
Livraison gratuite

Parasol déporté et lumières led aluminium 400 x 300 cm anthracite Helloshop26 0

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
572,95 €
Livraison gratuite

Parasol Déporté Et Lumières Led Aluminium 400 X 300 Cm Anthracite Helloshop26 02_0008546 Multicolore

Offre la moins chère

Cet élégant parasol suspendu est parfait pour créer de l'ombre et vous protéger des rayons UV nocifs. Fabriquée en polyester anti-UV et anti-décoloration, la toile de parasol vous offre une protection optimale contre le soleil et est facile à nettoyer. Il dispose de 24 LED à énergie solaire pour illuminer automatiquement votre espace de vie extérieur et créer une ambiance chaleureuse et romantique lorsque le soleil se couche. Il est livré avec une base transversale robuste pour ajouter de la stabilité. Notre parasol de jardin peut être facilement ouvert et fermé en tournant simplement le bouton sur le mât. L'angle du toit peut être ajusté en poussant et en tirant la poignée de haut en bas. Le mât central peut également être tourné à 360 degrés au moyen de la pédale. Le mât en aluminium enduit de poudre, ainsi que les 8 nervures durables, rendent ce parasol très stable et durable. L'article est facile à assembler. Veuillez noter que nous vous recommandons de traiter le tissu du parasol
552,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR