Parasol Déporté Oahu Rond 3,50m De Diamètre Taupe + Housse Marron

Happy Garden Parasol déporté OAHU Rond 3,50 m Taupe – Manivelle, inclinable, rabattable, avec housse

Parasol Déporté Oahu Rond 3,50m De Diamètre Taupe + Housse Marron

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté OAHU Rond 3,50m de diamètre Taupe manivelle. Parasol déporté inclinable et Rabattable avec Housse de Protection.

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté oahu rond 3,50m de diamètre taupe + housse

3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Parasol déporté OAHU rond 3,50m de diamètre taupe + housse

4 à 6 jours
84,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Parasol déporté OAHU rond 3,50m de diamètre taupe + housse Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Parasol déporté OAHU rond 3,50m de diamètre taupe + housse

Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Happy Garden Parasol de jardin déporté OAHU rond 3m beige - manivelle, inclinable, housse
84,90 €
42.45 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Happy Garden Parasol Chauffant Oslo - Chauffage d'extérieur gaz - Acier Gris Clair + Housse
194,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Dalles carrées Quiberon – Lot de 4 – Noir
59,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Parasol Déporté Oahu Rond 3,50m De Diamètre Taupe + Housse Marron

Offre la moins chère

Description : Dôté d'une ligne classique et élégante, avec notre parasol OAHU 350 cm, vous serez à l'abri des rayons du soleil et vous profiterez en toute tranquillité de votre jardin, de votre terrasse ou de votre balcon... Robuste avec sa structure en acier recouvert d'une peinture epoxy et ouverture pratique avec sa manivelle, tous les atouts de notre parasol sauront vous séduire. N'oubliez pas d'ajouter des dalles lestées ou à remplir pour assurer le maintien au sol du parasol excentré. Détails : Dimensions : - Parasol : Ø 3,5 × H 2,5m - Pied : L 100 × l 100 × H 4,5cm - Mât : Ø 48 × Ép. 0,8mm - Bras articulé (long): Ø 42 × Ép. 0,8mm - Bras articulé (court): L 26 × l 16 × Ép. 0,8mm - Baleines : L 18 × P 12 × Ép. 0,5mm - Housse : Ø 30 à 54 (de haut en bas) × H 218cm Matières : - Toile : polyester - Mât, bras articulé et pied: acier, peinture époxy - Baleines : acier - Housse : polyester Couleurs : - Toile : taupe - Mât, bras articulé, baleines et pied : anthracite - Housse : noire In
74,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR