Outsunny Parasol déporté octogonal rabattable diamètre 3 m parasol de jardin avec pied en croix gris foncé

Outsunny – Parasol déporté octogonal inclinable et rabattable Ø 2,97 m – Pied en croix Anthracite

offres d'occasion à partir de

Outsunny Parasol déporté octogonal rabattable diamètre 3 m parasol de jardin avec pied en croix gris foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,90 €
Livraison gratuite

Parasol Déporté Octogonal Inclinable Rabattable Diamètre 2,97 M Parasol De Jardin Avec Pied En Croix Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
77,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté octogonal inclinable rabattable diamètre 2,97 m parasol de jardin avec pied en croix anthracite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté octogonal inclinable rabattable diamètre 2,97 m parasol de jardin avec pied en croix anthracite Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté - Outsunny - octogonal - rabattable - Ø 3 m - avec pied en croix - gris foncé

2 à 3 jours
81,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny - Base de parasol - HDPE - 45x45x39cm - Noir
51,90 €
Comparer 5 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pied de parasol Table d'appoint jardinière 3 en 1 PE 53x53x47 cm Marron
68,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté carré 3x3 m – Inclinable, Pivotant, Manivelle – Toile 250 g/m² Kaki
251,07 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol de jardin double rectangulaire 4,6×2,7×2,4 m manivelle toile 180g/m² noir
108,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté octogonal rabattable diamètre 3 m parasol de jardin avec pied en croix gris foncé

Offre la moins chère

DESIGN DÉCALÉ : Ce parasol de jardin extérieur avec pied arbore un design suspendu, évitant tout encombrement pendant vos moments de détente en extérieur STRUCTURE MÉTALLIQUE : Robuste et fiable, ce parasol est renforcé par huit nervures fixées à la toile pour une meilleure stabilité ANGLE DE LA TOILE RÉGLABLE, AVEC ÉVENT : Ajustez facilement l'orientation de ce parasol déporté selon vos besoins, parfait pour s'adapter aux différentes heures de la journée MANIVELLE : Utilisation aisée, ce parasol avec pied permet d'ouvrir et de fermer la large toile du parasol de jardin rapidement et sans effort, tout en ajustant son angle INFORMATIONS DU GRAND PARASOL : Dimensions totales : Ø297 x 250H cm ; - Dimensions du mât : Ø4,8 cm ; - Montage nécessaire ; - Inclut une base croisée
77,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr