Parasol Déporté Rotatif 360 Calvi Écru 3x4 M Avec 4 Dalles Et Housse Beige

IDMARKET Parasol déporté CALVI - inclinable, rotatif 360 écru 3x4 m avec 4 dalles et housse

Parasol Déporté Rotatif 360 Calvi Écru 3x4 M Avec 4 Dalles Et Housse Beige

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,99 €
Livraison à partir de 42,99 €

IDMarket - Parasol déporté inclinable Rotatif 360 Calvi écru 3x4 M avec 4 Dalles et Housse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison à partir de 42,99 €

IDMARKET Parasol déporté inclinable rotatif 360 CALVI écru 3x4 M avec 4 dalles et housse

5 à 10 jours
199,99 €
Livraison à partir de 42,99 €

Parasol déporté inclinable rotatif 360 CALVI écru 3x4 M avec 4 dalles et housse

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison à partir de 42,99 €

Parasol déporté inclinable rotatif 360 CALVI écru 3x4 M avec 4 dalles et housse G

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison à partir de 42,99 €

Produits similaires

IDMarket Parasol déporté Calvi rotatif 360° inclinable 3x4 m avec housse gris
139,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 31,99 €
IDMARKET Parasol déporté CALVI inclinable rotatif 360 écru 3x4 m avec housse
139,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 31,99 €
IDMARKET Parasol déporté inclinable rotatif 360 CALVI gris clair 3x4 M avec housse
159,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 31,99 €
IDMarket – Parasol déporté Calvi inclinable rotatif 360° 3x4 m Taupe avec housse
159,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 31,99 €
IDMarket – Parasol déporté Calvi inclinable rotatif 360° 3x4 m Gris avec 4 dalles et housse
179,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 42,99 €
Parasol Déporté Rotatif 360 Calvi Écru 3x4 M Avec 4 Dalles Et Housse Beige

Offre la moins chère

Envie de préserver votre espace repas des rayons du soleil ? Optez pour le parasol écru CALVI de 3x4 M et ses 4 dalles de lestage. Sa toile de 230 gr/m² et son mât résistant en aluminium en font un parasol stable et robuste. Inclinable et rabattable, le parasol déporté est rotatif à 360°, de quoi s'adapter à tous vos besoins ! Descriptif du parasol écru rotatif 360° avec dalles de lestage Envie de vous protéger des rayons du soleil ? Le parasol écru CALVI de 3x4 M est l'accessoire indispensable pour que vous puissiez profiter pleinement de votre extérieur, même lors de journées ensoleillées ! Grâce à ses généreuses dimensions de 3x4 M, vous disposez d'une grande surface ombragée de 12 M², de quoi accueillir de nombreux convives cet été tout en bénéficiant d'une occultation maximale ! De plus, sa toile écrue en polyester de 230 gr/m² filtre les rayons du soleil afin de vous protéger efficacement. Ses 4 dalles de lestage à poser sur les pieds du parasol, son mât en aluminium ainsi que so
179,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR