Parasol mural avec LED jaune 290 cm

vidaXL Parasol mural 290 cm avec LEDs Jaune

Parasol mural avec LED jaune 290 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Wandparasol met LEDs 290 cm geel362896

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Wandparasol met LEDs 290 cm geel362896 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
119,70 €
Livraison gratuite

Parasol mural avec LED jaune 290 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,18 €
Livraison gratuite

Parasol mural avec LED jaune 290 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,98 €
Livraison gratuite
Parasol mural avec LED jaune 290 cm

Offre la moins chère

Cet élégant parasol mural est un choix parfait pour créer de l'ombre et vous protéger des rayons UV nocifs du soleil. 【Matériau durable :】 fabriqué en polyester anti-UV et anti-décoloration, le parasol de jardin vous offre une protection optimale contre le soleil et est facile à nettoyer. 【Cadre robuste :】 le solide mât en aluminium enduit de poudre, ainsi que les 8 nervures durables, rendent le parasol de jardin très stable et robuste. 【Lumières LED brillantes :】 les 28 lumières LED intégrées au parasol créent une ambiance chaleureuse et romantique la nuit. 【Design inclinable :】 le design exclusif de ce parasol d'extérieur vous permet de l'incliner pour bloquer le soleil lorsqu'il se dirige vers l'horizon.
114,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Parasol mural 300 cm avec mât métallique Sable – pour balcon, jardin, terrasse
111,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol mural avec mât en métal 300 cm Noir – Pare-soleil pour jardin et patio
111,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol mural avec mât métallique 300 cm Anthracite - balcon/patio/jardin
126,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite