Parat BASIC Roll-Up Case 20 5990829991 universelle Werkzeugtasche unbestückt 1 pièce (l x H x P) 740 x 330 x 5 mm

Parat Sacoche à outils BASIC Roll-Up Case 20 5990829991 non équipée universelle 740×330×5 mm 1 pièce

Parat BASIC Roll-Up Case 20 5990829991 universelle Werkzeugtasche unbestückt 1 pièce (l x H x P) 740 x 330 x 5 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Parat BASIC Roll-Up Case 20 - 5990829991

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Parat BASIC Roll-Up Case 20 - 5990829991

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,22 €
Livraison à partir de 18,40 €

PARAT PARAT Sacoche roulante à outils 20 compartiments L740xH330mm nylon noir/rouge Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Parat BASIC Roll-Up Case 20 - 5990829991

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Parat BASIC Roll-Up Case 20 5990829991 universelle Sacoche à outils non équipée 1 pièce (L x l x H) 350 x 740 x 330 mm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Parat BASIC Roll-Up Case 20 - 5990829991

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,59 €
Livraison à partir de 12,00 €

Parat BASIC Roll-Up Case 20 - 5990829991

2 à 3 jours ouvrés
19,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parat BASIC Roll-Up Case 20 5990829991 universelle #####Werkzeugtasche

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Parat PARADOC Attaché black - 98227151
209,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Parat PARADOC TronX blanc - 208363170
426,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Parat PARABELT M – Réf. 5990835991
12,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
PARAT PARAT Sacoche à outils avec rabat avant et arrière et cloison centrale Quantité:1
212,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Parat BASIC Roll-Up Case 20 5990829991 universelle Werkzeugtasche unbestückt 1 pièce (l x H x P) 740 x 330 x 5 mm

Offre la moins chère

Le boîtier PARAT BASIC Roll-Up 20 peut contenir 20 outils de différentes tailles dans des compartiments cousus. Les matériaux de haute qualité, combinés à une fermeture enfichable pratique, protègent les outils en toute sécurité et sont rangés de manière propre. Le boîtier de rangement BASIC Roll-Up 20 se range facilement, s'adapte également à toutes les poches de travail et maintient l'outil nécessaire à portée de main. Ce texte a été traduit par une machine.
13,22 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)