Mallette à outils Parat CLASSIC KingSize Roll neo Safe CP-7 (taille XL / sac à outils sans contenu, enroulable / chariot à outils noir) 789550171

Parat Valise trolley CLASSIC KingSize Roll neo Safe CP-7 universelle non équipée 510×470×270 mm

offres d'occasion à partir de

Mallette à outils Parat CLASSIC KingSize Roll neo Safe CP-7 (taille XL / sac à outils sans contenu, enroulable / chariot à outils noir) 789550171

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
389,00 €
Livraison gratuite

Parat CLASSIC KingSize Roll neo Safe CP-7 789550171 universelle Valise trolley non équipée 1 pièce (l x H x P) 510 x 470 x 270 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
389,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Parat CLASSIC KingSize Roll neo Safe CP-7 789550171 universelle Valise trolley

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
395,99 €
Livraison gratuite

Parat Boîte à outils CLASSIC rouleau roi néo CP-7 en toute sécurité sans outils

Livraison sous 3 a 5 jours
525,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parat 6505000391 Mallette À Outils Trolley PROTECT 34-S ROLL - 500 X 194 X 350 Mm
274,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Parat 535510171 Mallette À Outils X-ABS ROLL DELUXE - 400 X 250 X 490 Mm
257,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Parat Valise CLASSIC KingSize Roll neo Safe 689550171 universelle non équipée 490 x 460 x 270 mm
335,00 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Parat Valise trolley CLASSIC KingSize Roll neo TSA LOCK 689570171 – non équipée – 490×460×270 mm
355,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Parat Mallette trolley CLASSIC KingSize Roll neo CP-7 – Non équipée – 490×460×270 mm
339,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Mallette à outils Parat CLASSIC KingSize Roll neo Safe CP-7 (taille XL / sac à outils sans contenu, enroulable / chariot à outils noir) 789550171

Offre la moins chère

Conçu dans ses moindres détails - sécurité à 100%. Le coffret CLASSIC KingSize Roll neo Safe CP-7 est pourvu de serrures à combinaison où un code individuel peut être réglé pour une protection optimale des équipements précieux. Les panneaux à outils CP-7 intelligents de Con-Pearl haut de gamme peuvent accueillir jusqu’à 60 outils. L’intérieur séduit par sa subdivision intelligente : les utilisateurs peuvent ranger d’autres ustensiles - petits objets ou outils encombrants - dans la coque de fond extra profonde (88 mm) à subdivision libre. La béquille de la plaque de fond est un atout précieux dans le quotidien professionnel. L’utilisateur peut aisément accéder aux outils rangés en bas ainsi qu’aux accessoires rangés dans le porte-outils CP-7.
389,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr