Paravent intérieur - HOMCOM - 4 panneaux 3 étagères pliables séparateur pièce portes persiennes - bois - 162x170cm - naturel

offres d'occasion à partir de

Paravent intérieur - HOMCOM - 4 panneaux 3 étagères pliables séparateur pièce portes persiennes - bois - 162x170cm - naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
74,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Paravent intérieur en Bois 4 Panneaux 160 x 170 cm, séparateur de pièce Pliable avec 3 étagères, cloison de séparation pour Salon, Chambre à Coucher, Maison, Bois Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Paravent persienne en bois séparateur de pièce pliable 4 panneaux avec 3 étagères 162 x 170 cm coloris bois naturel Aosom France

72H
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Paravent intérieur en Bois 4 Panneaux 160 x 170 cm, séparateur de pièce Pliable avec 3 étagères, cloison de séparation pour Salon, Chambre à Coucher, Maison, Bois Naturel
108,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Paravent intérieur 4 panneaux 160L x 170H cm 3 étagères pliables séparateur de pièce portes persiennes naturel
93,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Paravent intérieur - HOMCOM - 4 panneaux 3 étagères pliables séparateur pièce portes persiennes - bois - 162x170cm - naturel

Offre la moins chère

Succombez au charme de ce superbe paravent intérieur 4 panneaux 3 étagères en bois de paulownia aspect pin autoclave. Les portes persiennes offre un rendu harmonieux et original. À la fois contemporain et authentique, ce paravent se fondra parfaitement dans votre décoration intérieure. Caractéristiques : - Séparateur de pièce 4 panneaux 3 étagères style contemporain avec portes persiennes aspect bois de pin autocla
74,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)