Puig 21745W Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Puig V-tech Line Touring Yamaha X-max 300 Tech Max 2024 Windshield Noir

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 2,99 €

PARE-BRISE PUIG V-TECH LINE TOURING POUR YAMAHA X-MAX 125 MAX TECH 23-24 CLAIR

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
114,99 €
Livraison à 10,20 €

PARE-BRISE PUIG V-TECH LINE TOURING POUR YAMAHA X-MAX 300 23-25 CLAIR

Prix le moins cher
114,99 €
Livraison à 10,20 €

PARE-BRISE PUIG V-TECH LINE TOURING POUR YAMAHA X-MAX 300 MAX TECH 23-24 CLAIR

Prix le moins cher
114,99 €
Livraison à 10,20 €

PARE-BRISE PUIG V-TECH LINE TOURING POUR YAMAHA X-MAX 125 23-25 CLAIR

Prix le moins cher
114,99 €
Livraison à 10,20 €

Pare-Brise PUIG V-TECH Touring Transparent Pour Yamaha 125 X MAX 2023-2025

Livrera sous 29 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
129,92 €
Livraison gratuite

Pare-Brise PUIG V-TECH Touring Transparent Pour Yamaha 300 X MAX 2023-2025

129,92 €
Livraison gratuite
Puig 21745W Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Transparent

Offre la moins chère

Fabriquée en acrylique haute résistance de 4 mm, cette bulle offre une excellente résistance aux impacts, aux conditions climatiques défavorables et à une exposition prolongée aux rayons ultraviolets, garantissant durabilité et transparence. Son design développé en soufflerie optimise l’aérodynamisme, en canalisant le flux d’air vers les côtés et en réduisant les turbulences, ce qui améliore nettement le confort et la stabilité pendant la conduite. La forme anguleuse dans la zone centrale et latérale augmente l’efficacité de la protection contre le vent, couvrant efficacement le torse et améliorant l’expérience de conduite sur de longs trajets ou dans des conditions exigeantes. Le montage est rapide et simple grâce à son système de fixation, permettant une installation sans complications ni nécessité de connaissances techniques avancées, tout en conservant les points de fixation d’origine. Compatible avec: YAMAHA X-MAX 125 TECH MAX 2023, YAMAHA X-MAX 125 TECH MAX 2024, YAMAHA X-MAX 125 2023, YAMAHA X-MAX 125 2024, YAMAHA X-MAX 125 2025, YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX 2023, YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX 2024, YAMAHA X-MAX 300 2023, YAMAHA X-MAX 300 2024, YAMAHA X-MAX 300 2025, YAMAHA X-MAX 300 2026, YAMAHA X-MAX 125 TECH MAX + 2023, YAMAHA X-MAX 125 TECH MAX + 2024, YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX + 2023, YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX + 2024
114,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Puig 21745W Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Transparent
114,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite