Puig Trafic Vespa Sprint 150 Iget Abs 2024 Windshield Argenté

PARE-BRISE SCOOTER PUIG TRAFIC PIAGGIO VESPA SPRINT 50 IE 4T 20-24 FUME CLAIR

Puig Trafic Vespa Sprint 150 Iget Abs 2024 Windshield Argenté

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 2,99 €

PARE-BRISE SCOOTER PUIG TRAFIC PIAGGIO VESPA SPRINT 50 IE 4T 20-24 FUME CLAIR

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
77,99 €
Livraison à 10,20 €

PARE-BRISE SCOOTER PUIG TRAFIC PIAGGIO VESPA SPRINT 150 IGET ABS 20-24 FUME CLAI

Prix le moins cher
77,99 €
Livraison à 10,20 €

PUIG SCOOTER TRAFIC SCOOTER PIAGGIO VESPA SPRINT 125 IGET ABS 21-24 FUMEE LEGERE

Prix le moins cher
77,99 €
Livraison à 10,20 €
Puig Trafic Vespa Sprint 150 Iget Abs 2024 Windshield Argenté

Offre la moins chère

Pare-brise PUIG Trafic pour Vespa Sprint 150 IGET ABS 2024Améliorez votre expérience de déplacement urbain avec le pare-brise PUIG Trafic, méticuleusement conçu pour le modèle Vespa Sprint 150 IGET ABS 2024. Conçu pour le motard exigeant qui navigue dans les rues animées de la ville, cet écran offre la fusion parfaite de style, de protection et de performance. En tant que leader dans les accessoires de haute qualité pour motos et scooters, PUIG a développé ce pare-brise pour répondre spécifiquement aux défis des déplacements urbains quotidiens, transformant votre trajet en un voyage plus confortable et agréable.Le pare-brise Trafic est votre première ligne de défense contre les éléments. Il réduit considérablement le souffle du vent dirigé vers votre torse et le haut de votre corps, minimisant la fatigue du pilote lors de courts trajets et de longs déplacements. Cette protection aérodynamique améliorée crée également une poche d´air plus stable et sereine, permettant une posture détend
77,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Givi Kit fixation pare‑brise A440A pour Kymco Agility 50/125 – Sécurité et assistance
25,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
SW-Motech BULLE SW-MOTECH BONNEV. ARGENT T100/T120
110,00 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SW-Motech Bulle SV650 Noir 15-
160,00 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HELD Scooter Evo garage pliant argent S
44,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €