Festool FS-SP 1400/T Protection anti-éclats

Pare-éclats pour rail de guidage Festool 495207 1 400mm

offres d'occasion à partir de

Festool FS-SP 1400/T Protection anti-éclats

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,13 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool FS-SP 1400/T / 495207 Pare-clats (Import Allemagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,13 €
Livraison à partir de 11,00 €

Festool FS-SP 1400/T / 495207 Pare-clats (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,25 €
Livraison à partir de 10,00 €

Festool Pare-éclats Festool FS-SP 1400/T Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pare éclats FESTOOL FS-SP 1400 mm - 495207

24/48h
15,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pare-éclats FS-SP 1400/T - FESTOOL - 495207

4 à 6 jours
15,29 €
Livraison à partir de 7,90 €

Festool FS-SP 1400/T / 495207 Pare-clats (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rail de guidage et accessoires - Pare éclats, 1400, Fs sp1400

Livraison sous 3 a 5 jours
15,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pare éclats FS-SP 1400 mm - 495207

Se renseigner auprès du vendeur
15,47 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool – Jeu de 5 pare-éclats
8,76 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Protection anti-éclatement 2607010305
9,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Festool Pare-éclats SP-PS/PSB 300/5
9,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Protection de cadre et protection de chaîne en gel de silice pour vélo - Empêche les éclats de pierres, les coups de rocher - Réduit l'usure - Deux tailles - Plusieurs couleurs - Ensemble
5,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
CNANRNANC Autocollant de protection de chaîne en gel de silice pour tube de descente - Protection contre les éclats de pierres, les coups de roche et l'usure - Noir - 220 mm
6,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,49 €
Festool FS-SP 1400/T Protection anti-éclats

Offre la moins chère

Fonctions Coupes sans déchirure. La protection anti-éclats empêche l'arrachage des bords, même en cas de coupe angulaire, et avec son aide, le rail de guidage peut être appliqué exactement sur la fissure. Afin de garantir cela à long terme, il est nécessaire de le remplacer régulièrement. Coupe sans déchirure, la lèvre en caoutchouc abaisse le matériau directement sur le bord de coupe, minimisant ainsi la déchirure du matériau Comme la protection anti-éclats est sciée lors de la première utilisation, elle reflète le bord exact de coupe, de sorte que vous pouvez appliquer exactement sur la fissure La protection anti-éclats de rechange est auto-adhésive et peut être facilement coupée Protection contre les éclats de rechange pour rail de guidage FS, FS/2 et FSK Transparent Ce texte a été traduit par une machine.
13,13 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)