Pare-pierres FOX Racing Raceframe Impact SB NoirS/M Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
151,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Pare-pierres FOX Racing Raceframe Impact SB NoirS/M Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
151,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

FOX Cadre de course Impact D3O NB Youth Noir S/M unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
153,99 €
Livraison gratuite

FOX Raceframe Impact SB D3O Gilet protecteur, noir, taille S M pour homme

1 - 2 jours
161,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

FOX RACEFRAME IMPACT SB, CE D30 schwarz S-M

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
18.06.2026
161,92 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fox Racing - Raceframe Impact Sb D3O - Dorsale VTT Black - S/M

Livraison sous 2 à 3 jours
162,90 €
Livraison gratuite

Fox Racing Raceframe Impact SB, CE D3O - Protection Dorsale Motocross - Gilet de Protection D3O - Plastron Offroad - Ajustement réglable - Bonne Ventilation - Noir, Taille: S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison à partir de 15,95 €

Gilet de protection fox raceframe impact sb ce d3o noir

24h
189,99 €
Livraison gratuite

Fox Racing Raceframe Impact SB, CE D3O - Protection Dorsale Motocross - Gilet de Protection D3O - Plastron Offroad - Ajustement réglable - Bonne Ventilation - Noir, Taille: S/M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pare-pierres FOX Racing R3 NoirL/XL Noir
89,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Fox Dorsale VTT Airframe Mixte Noir Taille L/XL
139,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Fox Protecteur de fuselage Airframe noir
139,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Fox Racing Dorsale VTT Raceframe Impact SB CE D3O Noir L/XL
151,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Pare-pierres FOX Raptor Noir/BlancL/XL Noir,Blanc
171,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Pare-pierres FOX Racing Raceframe Impact SB NoirS/M Noir

Offre la moins chère

Pare-pierres Raceframe Impact SB D3O.Caractéristiques : • Conception articulée à profil bas avec la construction RAP™ (Rider Attack Position)• Design articulé enveloppant le corps et bien ventilé pour un confort optimal• Inserts de protection amovibles au niveau de la poitrine et du dos pour une protection garantie face aux impacts• Protection D3O® qui absorbe les chocs et s’adapte à votre corps, pour une totale liberté de mouvement• Construction discrète et collée pour un usage polyvalent, sur ou sous le maillot• Bretelles et taille réglables avec boucles dissimulées rapides d’accès pour un ajustement facile et sécurisé• Protection dorsale homologuée CE EN 1621-2 niveau 1• Protection poitrine homologuée CE prEN 1621-3 niveau 1
151,99 €
3-7 jours
24mx.fr