Leatt 3.5 Protection Vest Gris

Pare-pierres Leatt 3.5 BlancXL Blanc

Leatt 3.5 Protection Vest Gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
135,49 €
Livraison à 2,99 €

Pare-pierres Leatt 3.5 BlancXL Blanc

3-7 jours
140,99 €
Livraison à 9,99 €

Pare-pierres Leatt 3.5 BlancXL Blanc

3-7 jours
140,99 €
Livraison à 9,99 €

Leatt 3.5 Protecteur de coffre, Blanc, Taille unique

9 - 12 jours
144,46 €
Livraison à 7,99 €
Leatt 3.5 Protection Vest Gris

Offre la moins chère

Protection Thoracique Leatt 3.5 - Protection Légère à Coque Dure avec Mousse d´Impact.Confort Flexible.Sécurité Certifiée.Conçu pour les Pilotes Sérieux.La Protection Thoracique Leatt 3.5 est une protection du haut du corps légère mais robuste, conçue pour les pilotes de motocross, d´enduro et de tout-terrain.Combinant une coque dure durable avec de la mousse d´impact souple ventilée 3DF AirFit, cette protection thoracique offre un confort amélioré et une protection certifiée CE pour la poitrine et le dos.La conception ergonomique 3D et les sangles de taille réglables assurent un ajustement parfait et confortable qui fonctionne parfaitement par-dessus ou sous le maillot.Entièrement compatible avec toutes les minerves Leatt, cette protection répond aux normes de certification FIM et FFM, offrant une sécurité et une polyvalence de haut niveau pour les pilotes de compétition et de loisir.Principales Caractéristiques :✅ Score de Protection Totale Leatt® :Offre une protection solide de la p
135,49 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Leatt Gilet de protection 6.5 Pro Niveau 2 Gris XXL
239,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Gilet de protection 3.5 Niveau 1 Taille unique Noir
140,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Pare-pierres 3DF Airfit Evo V26 Noir XXL
136,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Protecteur de poitrine 4.5 Evo L/XL Noir
165,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Pare-Pierres Leatt 4.5 Hybrid Femme V26 NoirXXS-XS Noir
167,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €