Paredes Estrella Trainers Noir EU 37

offres d'occasion à partir de

Paredes Estrella Trainers Noir EU 37

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paredes DP100 NE37 Estrella Chaussures de travail O1 Taille 37 Noir

2 à 3 jours ouvrés
35,09 €
Livraison gratuite

Baskets Paredes Seguridad Dp100 Noir 37

5 jours ouvrables
47,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Paredes Seguridad Dp100 Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Paredes DP100 BL37 Estrella Chaussures de travail O1 Taille 37 Blanc
30,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Paredes Estrella Trainers Noir EU 40
30,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Paredes Estrella Trainers Blanc EU 46
30,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Paredes DP100 BL36 Estrella Chaussures de travail O1 Taille 36 Blanc
30,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Paredes Estrella Baskets Plates Homme
28,85 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paredes Estrella Trainers Noir EU 37

Offre la moins chère

Découvrez l´attrait intemporel et le confort inégalé des baskets PAREDES Estrella, une pièce de chaussure emblématique qui a gagné sa place en tant que classique best-seller. Conçue avec expertise pour les hommes et les femmes, cette sneaker polyvalente à coupe basse est la fusion parfaite d´un style durable et d´une technologie de confort innovante, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe. Que vous naviguiez dans une journée de travail chargée, que vous exploriez la ville, ou que vous recherchiez simplement une chaussure fiable pour tous les jours, l´Estrella est conçue pour vous accompagner à chaque étape.La silhouette de l´Estrella est la définition du classique, présentant un profil épuré et à coupe basse qui offre une liberté de mouvement complète et s´associe sans effort à n´importe quelle tenue. Son design transcende les tendances éphémères, offrant un look sophistiqué et épuré qui reste perpétuellement à la mode. Cette sneaker unisexe est célébrée non seulement pour so
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)