Parexlanko, Joint en Pâte prêt à l'emploi, Joint de carrelage compris entre 1 à 6mm pour mur et plan de travail intérieur, Acier, 1,5kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,96 €
8.64 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Joint en pâte PAREXLANKO - Acier - 1.5kg - 03189

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,96 €
Livraison à partir de 6,45 €

Parexlanko, Joint en Pâte prêt à l'emploi, Joint de carrelage compris entre 1 à 6mm pour mur et plan de travail intérieur, Acier, 1,5kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 8,18 €

Joint en Pâte - PAREXLANKO - Acier - 1,5 KG - Prêt à l'emploi - Résistant à l'humidité

3 à 5 jours
13,72 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Parexlanko - Colle carrelage et joint en pâte - Colle & Joint 2 en 1 - Blanc - Pour mur intérieur - Spécial pièces humides - Prête à l’emploi - 400g
13,50 €
33.75 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parexlanko, Joint en Pâte prêt à l'emploi, Joint de carrelage compris entre 1 à 6mm pour mur et plan de travail intérieur, Acier, 1,5kg

Offre la moins chère

Permet de réaliser des joints de carrelage de 1 à 6 mm. Pte prête à l'emploi Résistant en milieu humide, idéal en cuine et salle de bains Finition très fine S'applique à l'aide d'une raclette en caoutchouc Consommation : Compris entre 0, 2kg à 1, 3kg m² selon la dimension du carreau
12,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr