Plâtre à Modeler - PAREXLANKO - 2,5 KG - Blanc - Intérieur - Compatible peinture

Parexlanko Plâtre à modeler – 2,5 kg – Blanc – Intérieur – Compatible peinture

Plâtre à modeler PAREXLANKO - 2.5kg - 02803

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,08 €
Livraison à partir de 6,45 €

Plâtre à Modeler - PAREXLANKO - 2,5 KG - Blanc - Intérieur - Compatible peinture

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,08 €
Livraison à partir de 8,50 €

Parexlanko, Plâtre à Modeler pour réparation, enduit et moulage intérieur, 2,5kg

2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
5.4 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Parexlanko, Plâtre à Modeler pour réparation, enduit et moulage intérieur, 2,5kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Parexlanko, Plâtre à Modeler pour réparation, enduit et moulage intérieur, 2,5kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parexlanko, Plâtre de Paris, Plâtre pour travaux de maçonnerie intérieur, 25kg Gris
48,86 €
1.95 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enduit à bandes Parexlanko 10kg
18,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Parexlanko, Colle pour carreaux de plâtre pour montage et finition des joints, 5kg
17,06 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,84 €
Parexlanko - Plâtre fin pour réparation, rebouchage et scellement en intérieur - Prise très rapide - 10kg
16,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,37 €
Plâtre à Modeler - PAREXLANKO - 2,5 KG - Blanc - Intérieur - Compatible peinture

Offre la moins chère

Plâtre à modeler prêt-à-gâcher de 2,5 kg, idéal pour réaliser ou rénover corniches et rosaces en intérieur. Compatible avec tous types de peinture et utilisable sur divers supports comme plaques de plâtre et enduits de ciment.
6,08 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)