Karl Lagerfeld Fleur De Mûrier Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Karl Lagerfeld Eau de Parfum Fleur de Mûrier Femme 100 ml

Karl Lagerfeld Fleur De Mûrier Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
21,29 €
Livraison à partir de 5,50 €

Parfum Femme - Lagerfeld - Fleur De Mûrier - EDP - Floral - 100 ml

4 à 7 jours
21,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Parfum Femme - Lagerfeld - Fleur De Mûrier - EDP - Floral - 100 ml

7 à 10 jours
27,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Parfum Femme Fleur De Mûrier Lagerfeld Edp (100 Ml)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,89 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Fleur Murier Vapo 100ml Eau De Parfum Rouge Femme

8 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karl Lagerfed Fleur MurierEpv100ml

3 à 5 jours ouvrés
30,63 €

Karl Lagerfeld Fleur De Mûrier Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,02 €
Livraison à partir de 12,99 €

Karl Lagerfeld Fleur De Mûrier Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,05 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Fleur De Mûrier Eau de Parfum (Femme) 100 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Karl Lagerfeld Eau de Toilette Bois de Yuzu – Homme – 100 ml
22,52 €
Comparer 17 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Karl Lagerfeld Eau de Parfum Fleur de Pêcher – Femme 100 ml
21,29 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Karl Lagerfeld Eau de Parfum Fleur de Thé Femme 100 ml
26,44 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Karl Lagerfeld Eau de Toilette pour homme Bois de Vétiver – 50 ml
15,37 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Pour Homme Eau de Toilette (Homme) 50 ml
15,76 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Karl Lagerfeld Fleur De Mûrier Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Lancé en 2018, Fleur de Mûrier de Karl Lagerfeld est un parfum floral fruité pour femme. Ce parfum à la fois frais et sensuel a été créé par la parfumeuse Émilie Bevierre-Coppermann, qui a incorporé une riche palette de notes fruitées et florales inspirées par la beauté délicate du mûrier et d'autres baies. Le parfum commence par des notes fraîches et pétillantes de groseille, de feuille de framboisier et d'orange, créant un départ frais et fruité plein d'énergie. Le cœur du parfum s'épanouit avec une combinaison de fleurs de mûrier, de violette, de fleur d'oranger et de muguet, apportant une élégance délicate et florale. Les notes de fond de musc, de bois de santal, de vanille et d'ambre donnent au parfum un fini chaud et persistant qui laisse une impression douce et sensuelle sur la peau. Fleur de Mûrier est le choix idéal pour les femmes qui aiment la combinaison de la fraîcheur et de la profondeur, et qui veulent exsuder une élégance naturelle avec une touche de sensualité. Ce parf
21,29 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr