RABANNE Pure XS for Her Eau de Parfum 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Parfum Femme Pure Xs Paco Rabanne EDP - 80 ml

RABANNE Pure XS for Her Eau de Parfum 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
63,79 €
Livraison à partir de 0,00 €

Paco Rabanne Pure XS - For Her Eau de Parfum EDP Spray 80 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
72,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pure Xs For Her - Paco Rabanne - Eau De Parfum

Livraison sous 3 à 5 jours
82,50 €
Livraison gratuite

Pure XS For Her - Eau de Parfum -80ml RABANNE PARFUM

Voir site marchand
82,80 €
Livraison gratuite

Paco Rabanne Pure Xs 80ml Eau De Parfum Rose Femme

8 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

rabanne Pure XS For Her Eau de Parfum 80 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
93,70 €
Livraison à partir de 5,90 €

Eau de Parfum Pure XS Pour Elle 80 ml

72h
97,67 €
Livraison à partir de 2,90 €

Rabanne - Pure XS For Her Eau de parfum 80 ml female

3-6 jours ouvrés
111,99 €
1399.88 € / 100 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Narciso-Rodriguez Parfums-pour-femmes for-herPure Musc BlancEau de Parfum Vaporisateur Intense 30 ml
57,90 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Paco Rabanne – Eau de Parfum vaporisateur Million Gold For Her Pure Diamonds – 50 ml
71,30 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
41,75 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Paco Rabanne Pure XS for Her Eau de Parfum (Femme) 50 ml
54,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Franck Olivier Pure Femme Eau de Parfum pour femme 100 ml
24,05 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RABANNE Pure XS for Her Eau de Parfum 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Pure XS pour elle Pure XS For Her de Paco Rabanne est un parfum floral oriental féminin qui incarne la séduction dans sa forme la plus pure, conçu pour la femme sauvage, moderne et provocatrice. Lancé en 2018, ce parfum captive les sens avec une combinaison audacieuse et sensuelle, personnifiée par le mannequin Emily Ratajkowski. Il est présenté dans un flacon de style baroque aux tons roses, couronné d'un serpent doré, symbole de son essence irrévérencieuse. Notes olfactives : Notes de tête : Le parfum s'ouvre sur la fleur d'ylang-ylang exotique et sensuelle, intensifiée par la douceur enveloppante de la gousse de vanille, créant une première impression captivante. Coeur : Une touche surprenante et addictive de pop-corn s'entremêle à la graine d'Ambrette, apportant une originalité douce et légèrement musquée au coeur de la fragrance. Fond : Chaleur et sensualité persistent dans les notes de fond avec la onctuosité et la touche boisée du bois de santal, laissant un sillage durable et
63,79 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr