Paco Rabanne Fame 184ml Eau De Parfum Doré Femme

Parfum Rabanne Ensemble De Parfum ÿLégant 80ml

Paco Rabanne Fame 184ml Eau De Parfum Doré Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 2,99 €

Parfum Rabanne Ensemble De Parfum ÿLégant 80ml

Livraison sous 3 a 5 jours
121,55 €
Livraison gratuite

Fame Rabanne - Eau de parfum 4ml

4 à 5 jours ouvrés
151,00 €
Livraison gratuite
Paco Rabanne Fame 184ml Eau De Parfum Doré Femme

Offre la moins chère

Parfums - Parfums féminins.Parfum Fame 184ml.Découvrez Fame, la nouvelle fragrance féminine convoitée de Paco Rabanne. Un futur classique, cette exquise Eau de Parfum capture la quintessence du luxe avant-gardiste et l´esprit irrésistible et ludique de la femme parisienne. Fame est plus qu´un simple parfum , c´est une incarnation de l´autonomisation, un hommage à une nouvelle ère de féminité radieuse et confiante. Pour la femme qui est la star de sa propre vie, ce parfum est son accessoire ultime, laissant une signature inoubliable partout où elle va.Ce parfum exceptionnellement composé rayonne de joie et de sensualité audacieuse. Son caractère est conçu pour être totalement addictif, créant une aura d´attraction magnétique. Le parfum présente un profil sophistiqué et lumineux à la fois moderne et d´une élégance intemporelle. C´est une déclaration audacieuse d´expression de soi, conçue pour l´icône en chaque femme. Le généreux flacon de 184 ml assure un approvisionnement durable de vot
109,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Rabanne Million Gold For Her Pure Jasmine Eau de Parfum pour femme 90 ml
97,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison gratuite
Paco Rabanne Black Xs 80ml Eau De Parfum Noir,Rose Femme
82,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Eau de Parfum Million Gold Intense 200 ml
151,95 €
Voir l'offre
cosmechic.fr
Livraison à 2,90 €
Rabanne Phantom Parfum Coffret cadeau pour homme
77,78 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Rabanne Fame Vapo Set 60ml Eau De Parfum Jaune Femme
110,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €