Information et nouvelles technologies en Méditerranée Vingt ans de coopération en réseau - Parina Hassanaly - L'harmattan - broché - Etude

Parina Hassanaly – Information et nouvelles technologies en Méditerranée – Broché

Économisez avec l'occasion -64 %
offres d'occasion à partir de 6,49 €

Information et nouvelles technologies en Méditerranée Vingt ans de coopération en réseau - Parina Hassanaly - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
18,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Information Et Nouvelles Technologies En Méditerranée - Vingt Ans De Coopération En Réseau

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Information et nouvelles technologies en Méditerranée Parina Hassanaly (Auteur), Lucienne Cornu (Auteur), Nicolas Pélissier (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Information et nouvelles technologies en Méditerranée Vingt ans de coopération en réseau - Parina Hassanaly - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Vingt ans de coopération en réseau
18,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com