PARIS CORNER Molten Caramel 100ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
18,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Paris Corner Molten Caramel Eau de Parfum mixte 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eau De Parfum Unisexe Paris Corner Amber Vanilla 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
27,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paris Corner - Caramel molten Eau de Parfum Unisexe - Parfum Oriental Vanillé Gourmand - Chocolat Blanc, Caramel & Vanille - Nouveau Parfum 2025
34,99 €
349.9 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caramel Molt Eau de parfum 100 ml Paris corner
24,90 €
249.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PARIS CORNER Molten Caramel 100ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Eau de Parfum Paris Corner Molten Caramel - Une tentation gourmande qui enveloppe les sens Molten Caramel de Paris Corner est un parfum unisexe chaleureux, doux et irrésistible, inspiré par la sensation réconfortante des desserts les plus onctueux. Sa composition gourmande mêle des notes de chocolat blanc, de caramel et de vanille pour créer un arôme enveloppant qui procure douceur, chaleur et plaisir dès la première vaporisation. Famille olfactive : Orientale - Vanille La note de tête est le chocolat blanc. Les notes de cœur sont le caramel et le lait. Les notes de fond sont le sucre brun, la vanille et le praliné. Caramel fondu Le parfum évolue vers un cœur crémeux et lacté, offrant une sensation douce et veloutée, tandis que le fond révèle un mélange irrésistible de sucre roux et de praline, laissant un sillage délicieusement envoûtant. Idéal pour celles et ceux qui apprécient les parfums doux, intenses et réconfortants, à la personnalité moderne et inoubliable. Découvrez le caramel
18,95 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr