Paris Corner December Vanilla Eau de Parfum (Unisexe) 85 ml

Paris Corner Perfumes – Eau de parfum December Vanilla – Oriental, Gourmand – 100 ml

Paris Corner December Vanilla Eau de Parfum (Unisexe) 85 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
17,40 €
Livraison à partir de 5,50 €

Eau de parfum - Paris Corner - December Vanilla - 100 ml - Oriental - Gourmand

4 à 7 jours
19,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Paris Corner December Vanilla Vapo 85ml Eau De Parfum Jaune Femme

8 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

December Vanilla Eau De Parfum 85 Ml - Paris Corner

Livraison sous 3 a 5 jours
27,09 €
Livraison gratuite

Paris Corner December Vanilla Eau de Parfum mixte 85 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Paris Corner Perfumes Eau de Parfum Oriental Collection Khair Confection mixte 100 ml
17,71 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paris Corner Eau de Parfum Bayn Al Asrar Femme 80 ml
25,24 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paris Corner Perfumes – Eau de Parfum Rifaaqat Adorn – Unisexe – 85 ml
18,82 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paris Corner Eau de Parfum Indomitable Unisexe 100 ml
28,14 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paris Corner Minya Eau de Parfum mixte 100 ml
19,70 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paris Corner December Vanilla Eau de Parfum (Unisexe) 85 ml

Offre la moins chère

December Vanilla de Paris Corner est un parfum oriental-vanillé captivant qui séduit les femmes et les hommes avec sa composition riche et sensuelle. Lancé en 2023, le parfum offre une ambiance chaleureuse et luxueuse qui est parfaite pour les saisons froides. Les notes de départ combinent une orchidée vanille douce et enivrante, un jasmin élégant et une touche chaude de rhum qui ajoute de la profondeur et de l'attrait à la senteur. Le cœur du parfum brille avec un riche mélange de notes délicieuses et épicées. La vanille et la crème brûlée apportent une douceur gourmande, tandis que les accords épicés et le cuir apportent un contraste sensuel. La fève tonka apporte une profondeur crémeuse, tandis que la rose délicate apporte élégance florale et raffinement. Les notes de fond complètent le parfum avec un mélange chaleureux de sucre brun, d'accents terreux de patchouli et de bois de oud riche. L 'ambre et le musc ajoutent une note finale persistante, chaude et sensuelle. December Vanill
17,40 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr