Paris Corner Taskeen Marina Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Paris Corner Perfumes Eau de Parfum Taskeen Marina longue durée pour femme 100 ml

Paris Corner Taskeen Marina Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à partir de 5,50 €

Paris Corner Taskeen Marina Eau de parfum unisexe longue durée 100 ml

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,19 €
251.9 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Taskeen Marina By Aris Corner

Livraison sous 3 a 5 jours
27,90 €
Livraison gratuite

TASKEEN MARINA by ARIS CORNER

2 à 4 jours
28,00 €
Livraison à partir de 2,00 €

Produits similaires

Paris Corner Perfumes Eau de Parfum Oriental Collection Khair Confection mixte 100 ml
17,71 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paris Corner Eau de Parfum Bayn Al Asrar Femme 80 ml
25,24 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paris Corner Perfumes – Eau de Parfum Rifaaqat Adorn – Unisexe – 85 ml
18,82 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paris Corner Eau de Parfum Indomitable Unisexe 100 ml
28,14 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paris Corner Minya Eau de Parfum mixte 100 ml
19,70 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paris Corner Taskeen Marina Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Taskeen Marina de Paris Corner est un parfum qui s'adresse aussi bien aux femmes qu'aux hommes. Ce parfum unisexe offre un mélange harmonieux de fraîcheur et de sophistication, ce qui en fait un choix idéal pour le quotidien et les occasions spéciales. Dès la première bouffée, vous serez attiré par les notes vives et hespéridées qui évoquent un sentiment de liberté, rappelant la brise marine. Au cœur de ce parfum, une élégance subtile d'accords floraux et aromatiques se déploie. Le mélange de ces ingrédients est équilibré et sans effort, ce qui fait de Taskeen Marina un choix polyvalent pour tous ceux qui recherchent un parfum avec une touche de modernité. Son caractère unique peut accentuer le charisme naturel du porteur et de la porteuse. Les notes de fond du parfum apportent des bois chauds agréables et une note légèrement musquée, donnant à cette composition de la profondeur et une impression durable. En résumé, Taskeen Marina by Paris Corner est un hommage à une esthétique simple
18,80 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr