Paris électrique moulin à sel

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite

Paris électrique Moulin à sel électrique en bois u'Select laqué noir 34 cm - 13,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
77,00 €
Livraison gratuite

Moulin à sel u'Select Paris électrique noir Peugeot

3 à 5 jours
96,75 €
Livraison gratuite

Moulin à sel électrique 34cm 36256

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison à 5,95 €
Paris électrique moulin à sel

Offre la moins chère

Symbole du savoir-faire Peugeot et reconnaissable à sa forme galbée et généreuse, le célèbre moulin Paris se décline désormais en version électrique. Le corps en bois de hêtre de ce moulin à sel électrique est tourné en France dans la Manufacture Peugeot. Technologique, le moulin Paris se dote d'un moteur électrique rechargeable dernière génération. Il a le look d'un moulin à sel manuel mais ce moulin est électrique. Le moulin Paris est le premier moulin électrique en bois massif proposé par Peugeot. Sous son élégante silhouette noire brillante se cache un moteur à batteries rechargeables Lithium-Ion dernière génération. Ainsi, plus de risque que la batterie ne se décharge lorsque le moulin n'est pas en utilisation. Le moulin à sel Paris électrique laqué noir est équipé d'un mécanisme en acier performant, garanti sans limitation de durée et intègre la fonctionnalité breveté u'Select de Peugeot qui permet de sélectionner en toute simplicité la grosseur de mouture souhaitée. Un moulin à
77,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Paris u'Select Moulin à poivre Blanc laqué 22 cm
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Moulin à poivre électrique Paris u'Select 34 cm – 6 réglages, bois PEFC, chocolat
77,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Grckit Moulin à poivre et sel électrique à piles réglable avec lumière LED blanche Tour Eiffel Paris
18,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Grckit Moulin à poivre et sel électrique à piles avec lumière LED blanche réglable Motif Tour de Paris Gris
18,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Grckit Moulin à poivre et sel électrique à piles réglable avec lumière LED blanche Paris romantique
18,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €