Douceur d'Intérieur, Abattant WC (37 x 47 cm) Vitamine Sdb Anthracite, MDF Uni

Paris Prix Abattant WC Uni « Vitamine » 45 cm Anthracite

Douceur d'Intérieur, Abattant WC (37 x 47 cm) Vitamine Sdb Anthracite, MDF Uni

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Abattant WC Uni "Vitamine" 45cm Anthracite

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Abattant WC Uni "Vitamine" 45cm Anthracite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Abattant WC Uni "Vitamine" 45cm Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €
Douceur d'Intérieur, Abattant WC (37 x 47 cm) Vitamine Sdb Anthracite, MDF Uni

Offre la moins chère

INCLUS : Abattant WC (37 x 45,5 cm) Vitamine Sdb Anthracite, MDF Uni MDF UNI : Fabriqués à partir de fibres de bois compressées, le MDF est robustes et résistants à l'humidité, assurant ainsi une utilisation à long terme sans se déformer ni se détériorer facilement. AVEC FREIN DE CHUTTE : Il permet une fermeture douce et silencieuse, évitant les claquements brusques et prolongeant la durée de vie du produit.
15,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Abattant WC SoftClose pour Geberit Allia Paris Blanc, pour cuvette de toilette 52 cm
51,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Siège toilette duroplast modèle „Paris“ avec abattant automatique amovible pour le nettoyage (soft close, descente progression)
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ramm Siège de toilette, compatible avec Allia Paris Exclusive - En Duroplast antibactérien - Avec système d'abaissement automatique Soft Close - Pour cuvette de 52 cm
69,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Five Abattant WC Simply 45 cm Thermodur INOX antibactérien Blanc
26,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paris Prix - Abattant WC - 5five - Effet bambou en bois
25,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite