douceur d'intérieur, Abattant de Wc (37 x 47 cm) Vitamine Framboise, MDF

Paris Prix Abattant WC Uni Vitamine 47 cm Framboise

douceur d'intérieur, Abattant de Wc (37 x 47 cm) Vitamine Framboise, MDF

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Abattant WC Uni "Vitamine" 47cm Framboise

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Abattant WC Uni "Vitamine" 47cm Framboise

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Abattant WC Uni "Vitamine" 47cm Framboise Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

douceur d'intérieur, Abattant de Wc (37 x 47 cm) Vitamine Framboise, MDF

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,90 €
Livraison à 11,99 €
douceur d'intérieur, Abattant de Wc (37 x 47 cm) Vitamine Framboise, MDF

Offre la moins chère

️ INCLUS - Abattant de Wc (37 x 47 cm) Vitamine Framboise, MDF MDF UNI - Fabriqués à partir de fibres de bois compressées, le MDF est robustes et résistants à l'humidité, assurant ainsi une utilisation à long terme sans se déformer ni se détériorer facilement. ️ INSTALLATION SIMPLE - Le montage est très simple et rapide. Il peut être réalisée sans avoir besoin de compétences particulières en bricolage. ENTRETIEN FACILE - Pas de préconisations particulière. Pas de passage en machine, un simple lavage à l'éponge suffit.
9,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Abattant WC SoftClose pour Geberit Allia Paris Blanc, pour cuvette de toilette 52 cm
51,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Siège toilette duroplast modèle „Paris“ avec abattant automatique amovible pour le nettoyage (soft close, descente progression)
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ramm Siège de toilette, compatible avec Allia Paris Exclusive - En Duroplast antibactérien - Avec système d'abaissement automatique Soft Close - Pour cuvette de 52 cm
69,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
5five - abattant WC blackacia en Acacia
33,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Five Abattant WC Simply 45 cm Thermodur INOX antibactérien Blanc
26,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite