Atmosphera - Buffet 3 Portes Banila - Bois d'Acacia - L 160 cm - Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger

Paris Prix Buffet 3 portes Banila en bois 160 cm naturel

Atmosphera - Buffet 3 Portes Banila - Bois d'Acacia - L 160 cm - Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
594,87 €
Livraison gratuite

Buffet 3 Portes en Bois "Banila" 160cm Naturel

Livrera sous 18 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
643,99 €
Livraison à 59,99 €

Buffet 3 portes en acacia Banila Atmosphera Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
643,99 €
Livraison à 59,99 €

Atmosphera - Buffet 3 Portes Banila - Bois d'Acacia - L 160 cm - Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
760,48 €
Livraison gratuite

Buffet 3 portes en acacia Banila

Se renseigner auprès du vendeur
760,48 €
Livraison gratuite
Atmosphera - Buffet 3 Portes Banila - Bois d'Acacia - L 160 cm - Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger

Offre la moins chère

GRAND RANGEMENT OPTIMISÉ : Ses 3 portes dissimulent une étagère intérieure, vous offrant un vaste espace pour organiser votre vaisselle, votre linge de table et vos objets du quotidien. DESIGN AUTHENTIQUE EN ACACIA : La structure en bois d'acacia et les portes à effet texturé apportent une touche chaleureuse et un style bohème chic à votre décoration intérieure. AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre produit. DIMENSIONS GÉNÉREUSES : Mesurant L 160 x l 45 x H 80,5 cm, il offre un grand plateau pour exposer vos décorations et s'intègre parfaitement dans un salon ou une salle à manger. ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
594,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paris Prix Buffet Bois 3 Portes Takao 130cm Blanc & Naturel
361,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Paris Prix Buffet Design 4 Portes Nice 160cm Chêne
696,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Paris Prix Buffet 3 Portes Pietra 110cm Beige
203,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €