Chaise pliante en velours noir - 5 five simply smart

Paris Prix Chaise pliante 5 Five Simply Smart en velours noir

offres d'occasion à partir de

Chaise pliante en velours noir - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
21,28 €
Livraison gratuite

Chaise pliante velours noir

Se renseigner auprès du vendeur
22,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaise pliante velours noir 5five Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaise Pliante en Velours "Basic" 79cm Noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - Chaise Pliante Noire en Velours - Chaise Confortable pour Chambre Salon Salle à Manger Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,21 €
Livraison gratuite

5five - Chaise Pliante Noire en Velours - Chaise Confortable pour Chambre Salon Salle à Manger Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,46 €
Livraison gratuite

5five - Chaise Pliante Noire en Velours - Chaise Confortable pour Chambre Salon Salle à Manger Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,69 €
Livraison à partir de 3,49 €

Chaise pliante effet velours - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
28,49 €
Livraison à partir de 5,49 €

5five - Chaise Pliante Noire en Velours - Chaise Confortable pour Chambre Salon Salle à Manger Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaise Paris, Designer Perfecta, 53x79x52.5 cm
142,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à partir de 11,50 €
Fauteuil en aluminium et corde
115,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
Chaise Paris, Designer Perfecta, 53x79x52.5 cm
142,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à partir de 11,50 €
Chaise Paris, Designer Perfecta, 53x79x52.5 cm
142,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à partir de 11,50 €
DCB Garden Fauteuil de jardin Honfleur – Pliant aluminium Textilène – Gris anthracite
169,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 29,00 €
Chaise pliante en velours noir - 5 five simply smart

Offre la moins chère

CONFORTABLE ET ELEGANTE : La chaise pliante 5five associe confort et style, offrant une assise rembourrée en mousse avec un revêtement velours de 15 mm pour un confort optimal dans la salle à manger, le salon, ou au bureau. - PRATIQUE ET PLIABLE : Pour un rangement facile lorsque vous n'en avez pas besoin. Elle est également idéale à utiliser comme chaise d'appoint lors d'événements. - RESISTANCE A UN POIDS JUSQU'A 100KG : La chaise est construite avec une structure en acier et des larges tubes de 19 mm de diamètre, garantissant solidité et stabilité. - HAUTEUR D'ASSISE DE 43CM : Dimensions 44 x 52 x 79 cm.
21,28 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)