5five Couteau de chef en acier inoxydable forgé avec lame en acier inoxydable 34 cm - Acier inoxydable

Paris Prix Couteau Chef "Inox Forgé" 34 cm Gris

5five Couteau de chef en acier inoxydable forgé avec lame en acier inoxydable 34 cm - Acier inoxydable

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couteau Chef "Inox Forgé" 34cm Gris

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Couteau Chef "Inox Forgé" 34cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Couteau Chef "Inox Forgé" 34cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Secret de Gourmet - Couteau chef inox forgé silver précision

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison gratuite

Secret de Gourmet - Couteau chef inox forgé silver précision

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Secret de Gourmet - Couteau chef inox forgé silver précision

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,42 €
Livraison gratuite

Secret de Gourmet - Couteau chef inox forgé silver précision

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

SABRE Paris Couteau à fromage Panda 24 cm Bamboo light
29,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SABRE Paris Couteau à fromage Bistrot Solid 24 cm Orange
24,50 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
5five Couteau de chef en acier inoxydable forgé avec lame en acier inoxydable 34 cm - Acier inoxydable

Offre la moins chère

Elevate your culinary experience with the 5five Silver Precision Forged Stainless Steel Chef Knife. Expertly crafted from forged stainless steel, this professional 34 cm full-sized knife offers exceptional durability and superior edge retention for all your kitchen tasks. Its perfect balance and lightweight design (0.183 kg) ensure comfortable, fatigue-free handling whether you're chopping vegetables, slicing meat, or dicing fruits.Featuring a classic stainless steel finish and measuring 34 cm x 4.5 cm with a 2.2 cm thick spine, this knife combines a professional appearance with robust performance. It is the ideal tool for home cooks and professional chefs alike and makes for a superb gift.For long-lasting performance, hand wash only with a soft sponge and mild detergent, dry immediately, and store appropriately. Regularly hone the blade to maintain its razor-sharp precision. Important: Handle with extreme care as the blade is very sharp. Always use on a suitable cutting board and avoi
7,99 €
1-2 jours
joybuy.fr