5five Néo Égouttoir à couverts, 20,5 x 11 cm - Gris anthracite

Paris Prix – Égouttoir à couverts Néo – 4 compartiments – Gris – 20,5 x 11 cm

offres d'occasion à partir de

5five Néo Égouttoir à couverts, 20,5 x 11 cm - Gris anthracite

Prix le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - égouttoir à couverts néo gris anthracite

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Égouttoir à Couverts 4 Compartiments "Néo" 20cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Egouttoir à Couverts 4 Compartiments "Néo" 20cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - égouttoir à couverts néo gris anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,94 €
Livraison gratuite

5five - égouttoir à couverts néo gris anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison gratuite

5five - égouttoir à couverts néo gris anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison gratuite

5five - égouttoir à couverts néo gris anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - égouttoir à couverts néo gris anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Advance Paris PlayStream A1 HDMI - Amplis hi-fi stéréo
349,00 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Hunkemöller String boxer Paris Violet M
10,99 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Advance Paris WTX-500
69,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 8.23 Medium Rose Gold 1 pcs
Livraison à partir de 3,99 €
Advance Acoustic Amplificateur connecté PlayStream A5 Noir
985,00 €
Comparer 8 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
5five Néo Égouttoir à couverts, 20,5 x 11 cm - Gris anthracite

Offre la moins chère

Présentation de l'égouttoir à ustensiles 5five Neo, la solution compacte et élégante pour une cuisine organisée et sèche. Fabriqué en ABS résistant avec une finition gris anthracite moderne, son design ingénieux allie praticité et gain de place, avec des dimensions de seulement 20,5 x 11 cm pour s’adapter parfaitement à tout plan de travail ou à côté de l’évier.Quatre compartiments intelligemment conçus assurent un séchage parfaitement ordonné de vos ustensiles : un pour les grands ustensiles, un emplacement dédié aux grands couteaux, un pour les couverts et un espace pratique pour les petits ustensiles ou une éponge. La forme biseautée innovante favorise l’écoulement efficace de l’eau directement vers la goulotte d’évacuation intégrée, dirigeant l’eau loin de vos surfaces pour les maintenir propres et sèches.Idéal pour un usage quotidien, cet égouttoir ne nécessite aucune installation - il suffit de le placer sur une surface plane et stable. Après utilisation, le nettoyage est simplif
6,99 €
1-2 jours
joybuy.fr