Étagère Murale "Fixy" 60cm Chêne Gris

Paris Prix Étagère murale Fixy 60 cm Chêne gris

offres d'occasion à partir de

Étagère Murale "Fixy" 60cm Chêne Gris

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Etagère murale 60 cm coloris chêne gris

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Étagère murale 60 cm coloris chêne gris 5five Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5 five simply smart 5five - Étagère Murale Fixy Effet Chêne Gris 60 x 23,5 cm, Fixations Invisibles - pour Rangement Mural, Salon, Chambre, Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5five - Étagère Murale Fixy Effet Chêne Gris 60 x 23,5 cm, Fixations Invisibles - pour Rangement Mural, Salon, Chambre, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,25 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5five - Étagère Murale Fixy Effet Chêne Gris 60 x 23,5 cm, Fixations Invisibles - pour Rangement Mural, Salon, Chambre, Bureau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five Étagère Tasso 6 cases – effet bois naturel
58,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Venture Home - Etagère murale 2 portes 48 x 122 cm Paris blanc Blanc G
225,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 39,99 €
Étagère Murale 2 Portes "Paris" 68cm Marron Foncé
121,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Paris Prix Étagère en bois 5five 9 cases – mix coloris gris – Gris G
71,99 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Étagère Murale "Fixy" 60cm Chêne Gris

Offre la moins chère

Poids: 1,45 / Matériau: Panneau aggloméré, MDF / Hauteur: 3.8 / Numéro de pièce fabricant: 26161 / Upc: 3560234489264 / eBay Product ID (ePID): 8022907997 / Longueur: 60 / Largeur: 23.5 / Forme: Rectangulaire / Gtin: 3560234489264 / Brand: Paris Prix / Couleur: Gris / Type: Étagère murale / Marque: Paris Prix / EAN: 3560234489264 / Nombre d'étagères: 1 / Motif: Uni
12,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.