5five Lot de 3 étagères murales Fixy - Noir

Paris Prix Étagères murales 5five Fixy Lot de 3 Noir

offres d'occasion à partir de

5five Lot de 3 étagères murales Fixy - Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Lot de 3 Étagères Murales "Bord" 42cm Noir Noir, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Lot de 3 Etagères Murales "Bord" 42cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

3 étagères murales ""Fixy"" noir - 5 five simply smart

2 à 3 jours
15,99 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5five - Lot de 3 Étagères Murales Décoratives Fixy - Noir - L 22/32/42 cm, Fixations Invisibles - pour Salon, Chambre, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5five - Lot de 3 Étagères Murales Décoratives Fixy - Noir - L 22/32/42 cm, Fixations Invisibles - pour Salon, Chambre, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paris Prix Five Simply Smart - Lot de 3 Étagères Murales Cube 25cm Noir
13,99 €
4.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Paris Prix Atmosphera for Kids - Meuble de Rangement 1 Casier Moon 33cm Blanc
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Paris Prix Five Simply Smart - Étagère Murale Arrondie Fixy 60cm Naturel
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Paris Prix Bibliothèque Design Felix 140cm Marron
171,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Paris Prix Étagère Murale Design Flottante 75cm Chêne Blanchi
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
5five Lot de 3 étagères murales Fixy - Noir

Offre la moins chère

Rehaussez votre espace mural avec le Set de 3 Étagères Fixy 5five en noir. Cet ensemble polyvalent, fabriqué en MDF robuste, comprend trois étagères rectangulaires minimalistes de tailles différentes (Petite : 22L x 10P x 7H cm, Moyenne : 32L x 10P x 8,5H cm, Grande : 42L x 10P x 10H cm) pour une présentation dynamique et décalée. La finition noire élégante apporte une touche moderne à n'importe quelle pièce.Idéales pour le salon, la chambre, la cuisine ou la salle de bain, ces étagères sont parfaites pour mettre en valeur photos, plantes, livres et objets de collection décoratifs. Avec un poids total léger de seulement 1,3 kg, l'installation est simple, bien que les chevilles et vis adaptées ne soient pas incluses. Assurez-vous de fixer solidement chaque étagère sur une surface murale stable et plane.Pour l'entretien, nettoyez simplement avec un chiffon sec ou légèrement humide. Évitez les nettoyants abrasifs, la lumière directe du soleil et une forte humidité. Ce produit est conçu po
7,99 €
1-2 jours
joybuy.fr