5five Lot de 3 étagères murales carrées "Fixy" - Modèle petit format - Blanc

Paris Prix – Étagères murales – Cube – Lot de 3 – Petit modèle – Blanc (15/20/25 cm)

5five Lot de 3 étagères murales carrées "Fixy" - Modèle petit format - Blanc

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Lot de 3 Étagères Murales "Cube" 25cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
13,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Lot de 3 Etagères Murales "Cube" 25cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
13,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

3 petites étagères murales ""Fixy"" cube blanc - 5 five simply smart

2 à 3 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera Lot DE 3 ÉTAGÈRES MURALES Blanc (L.15xP.9xH.15cm L.20xP.9xH.20cm L.25xP.9xH.25cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera Lot DE 3 ÉTAGÈRES MURALES Blanc (L.15xP.9xH.15cm L.20xP.9xH.20cm L.25xP.9xH.25cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Atmosphera Lot DE 3 ÉTAGÈRES MURALES Blanc (L.15xP.9xH.15cm L.20xP.9xH.20cm L.25xP.9xH.25cm)

En stock
25,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 10.21 Super Light Pearl Blonde 1 pcs
Livraison à partir de 3,99 €
Advance Paris PlayStream A1 HDMI - Amplis hi-fi stéréo
349,00 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Hunkemöller String boxer Paris Violet M
10,99 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à partir de 4,95 €
L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte Ultra Platinum 1 pcs
9,10 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 8.23 Medium Rose Gold 1 pcs
Livraison à partir de 3,99 €
5five Lot de 3 étagères murales carrées "Fixy" - Modèle petit format - Blanc

Offre la moins chère

Créez un espace épuré et moderne avec le set de 3 étagères murales carrées "Fixy" de 5five. Ce trio d'étagères blanches au design minimaliste est fabriqué en MDF résistant, offrant une finition lisse et polyvalente qui complète tous les intérieurs, du style scandinave au contemporain. Chaque étagère compacte mesure 25 cm de large, 25 cm de haut et 9 cm de profondeur, offrant une plateforme parfaite pour mettre en valeur des petites plantes, des cadres photo précieux, des collections ou des essentiels de salle de bain.Idéal pour optimiser l'espace dans les salons, les chambres, les entrées et les petits appartements, ce set permet d'innombrables agencements personnalisables. L'ensemble pèse seulement 1,95 kg, ce qui rend l'installation simple. Une fixation murale est nécessaire ; utilisez des chevilles adaptées à votre type de mur. Pour l'entretien, essuyez simplement avec un chiffon doux et sec. Présentez en sécurité vos objets préférés avec cette solution élégante et gain de place.
5,90 €
1-2 jours
joybuy.fr