Fauteuil pivotant rond 109x100x89 cm en tissu marron foncé

Paris Prix Fauteuil pivotant Swiv 109 cm en tissu 109×100×89 cm Marron foncé

Fauteuil pivotant rond 109x100x89 cm en tissu marron foncé

Prix le moins cher
10 à 15 jours
977,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

Fauteuil Pivotant "Swiv" 109cm Marron Foncé

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
977,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

Fauteuil pivotant rond 109x100x89 cm en tissu marron foncé Marron G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
977,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

Fauteuil pivotant rond 109x100x89 cm en tissu marron foncé Marron G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
977,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

Fauteuil pivotant rond 109x100x89 cm en tissu marron foncé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paris Prix Atmosphera Créateur d'intérieur - Pouf Bouclette Kayan 50cm Ivoire
55,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Paris Prix Atmosphera Créateur d'intérieur - Fauteuil Imitation Fourrure Oslo 101cm Blanc
55,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Paris Prix Atmosphera Créateur d'intérieur - Pouf Rond Moderniste Delor 40cm Blanc
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Paris Prix Atmosphera Créateur d'intérieur - Pouf Coffre Pliable en Velours Lilou 38cm Ocre
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Paris Prix Atmosphera Créateur d'intérieur - Pouf Imitation Fourrure Pliable Ezzio 38cm Blanc
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Fauteuil pivotant rond 109x100x89 cm en tissu marron foncé

Offre la moins chère

Ce Fauteuil pivotant rond en tissu marron foncé offre une décoration de rêve à votre chez-soi. À traves son allure sobre, il remplit à la fois des exigences pratiques et esthétiques. Le coussin du siège est rempli d'une généreuse couche de mousse, pour un rendu tendre et épais. La présence des accessoires sur les accoudoirs et le dossier accentuent le confort du mobilier. Avec ce modèle, vous profiterez d'une séance de relaxation en vous berçant sur ses mouvements rotatifs. Structuré à partir de bois de peuplier, ce fauteuil attire le regard via sa forme arrondie. Couleur : marron foncé Matière : revêtement en tissu, garnissage en mousse, structure en peuplier Dimensions hors-tout (Lxlxh) : 109 x 100 x 89 cm Poids : 30 kg Livré monté
977,99 €
10 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.