MENZZO Lot de 2 chaises design Oregon Bois foncé et Velours Marron - Chaises Salle À Manger

Paris Prix Lot de 2 chaises Oregon Bois foncé Velours marron L59xP52xH79cm avec accoudoirs

MENZZO Lot de 2 chaises design Oregon Bois foncé et Velours Marron - Chaises Salle À Manger

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 8 jours
174,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Menzzo Lot de 2 chaises Oregon - Bois foncé & Velours Marron - L59 x P52 x H79 cm - avec accoudoirs - Style scandinave Chic Salle à Manger

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,00 €
99.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises en Velours "Yoroi" 79cm Marron

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
230,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Lot de 2 Chaises en Velours "Yoroi" 79cm Marron

Se renseigner auprès du vendeur
230,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Lot de 2 Chaises en Velours "Yoroi" 79cm Marron Marron

Se renseigner auprès du vendeur
230,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Bo...Paris Pince à épiler mors biais doré D
9,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'Oréal Paris Elseve Shampooing Dream Long – 250 ml
9,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maestro Boîtes de conservation en métal Maestro Paris Lot de 3 Ø11,3×18,5 cm Blanc/Noir
20,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
L'Oréal Paris Bombes de Peinture Magic Retouch – Noir – 75 ml – Lot de 1
9,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,30 €
Kopp Paris Lot de 10 Cadres de recouvrement 1 Prise, Noir Mat, 83 x 83 x 9,5 mm, Cadre pour Prises et interrupteurs, élégant en Plastique, Cadre pour Interrupteur d'éclairage de qualité supérieure
28,50 €
2.85 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MENZZO Lot de 2 chaises design Oregon Bois foncé et Velours Marron - Chaises Salle À Manger

Offre la moins chère

Des chaises rembourrées avec accoudoirs pour salle à manger ou bureau Coloris BOIS FONCÉ & MARRONLe lot de 2 chaises OREGON s'habille de tons lumineux pour une version à l'esprit scandinave. Les lignes géométriques de leur structure en bois massif foncé s'adoucissent grâce aux accoudoirs et dossiers arrondis, pour un look harmonieux et apaisant.Sa texture à la fois moderne et vintage leur confère un confort douillet
174,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)