5five Lot de 6 boîtes de rangement, blanc uni, carton et métal, L 32 x l 21,5 x H 11,8 cm (Plus petite)

Paris Prix – Lot de 6 boîtes de rangement 5Five – Blanc, coins métal – 32 x 21,5 x 11,8 cm

offres d'occasion à partir de

5five Lot de 6 boîtes de rangement, blanc uni, carton et métal, L 32 x l 21,5 x H 11,8 cm (Plus petite)

Prix total le moins cher
1-2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Set de 6 Boîtes de Rangement Uni 48cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

6 boîtes blanc coins métal - 5 five simply smart

9 à 11 jours
39,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Set de 6 Boîtes de Rangement Uni 48cm Blanc Blanc, Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5 five simply smart - Lot de 6 boites uni blanc 105313 L, 32 x l, 21,5 x H, 11,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

5 five simply smart - Lot de 6 boites uni blanc 105313 L, 32 x l, 21,5 x H, 11,8 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

6 boîtes blanc coins métal - 5 five simply smart

2 à 3 jours
44,99 €
Livraison gratuite

5 five simply smart - Lot de 6 boites uni blanc 105313 L, 32 x l, 21,5 x H, 11,8 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 10.21 Super Light Pearl Blonde 1 pcs
Livraison à partir de 3,99 €
Advance Paris PlayStream A1 HDMI - Amplis hi-fi stéréo
349,00 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Hunkemöller String boxer Paris Violet M
10,99 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à partir de 4,95 €
L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte Ultra Platinum 1 pcs
9,10 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Advance Acoustic Amplificateur connecté PlayStream A5 Noir
985,00 €
Comparer 8 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
5five Lot de 6 boîtes de rangement, blanc uni, carton et métal, L 32 x l 21,5 x H 11,8 cm (Plus petite)

Offre la moins chère

Organisez votre espace avec le set de 6 boîtes de rangement 5five. Cette collection comprend six boîtes rectangulaires élégantes, fabriquées en carton résistant avec des renforts métalliques aux angles, offrant une structure anti-chocs pour une utilisation durable. Le fini blanc uni et épuré assure un look polyvalent et tendance qui s'harmonise avec tous les décors, à la maison comme au bureau. Chaque boîte a une taille différente, permettant un rangement pratique en imbrication lorsqu'elles sont vides et une empilabilité efficace une fois pleines. La plus petite boîte mesure 32 L x 21,5 l x 11,8 H cm, et la plus grande atteint 52 x 36,5 x 17 cm. Parfaites pour protéger une grande variété d'objets, ces boîtes sont idéales pour organiser des fournitures pour loisirs créatifs, du matériel de bricolage, des photos précieuses, des documents importants et des souvenirs chéris. Aucun assemblage n'est requis, elles sont prêtes à l'emploi. Pour l'entretien, il suffit de les essuyer avec un chi
27,99 €
1-2 jours
joybuy.fr