5five Organisateur de plan de travail en plastique noir, L 21 x l 8,8 x H 14,6 cm

Paris Prix Organisateur d'évier – L 21 x l 8,8 x H 14,6 cm – Noir

offres d'occasion à partir de

5five Organisateur de plan de travail en plastique noir, L 21 x l 8,8 x H 14,6 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Organisateur d'évier - L 21 x l 8.8 x H 14.6 cm - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Organisateur d'évier - L 21 x l 8.8 x H 14.6 cm - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - organiseur d'évier 4en1 néo noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,98 €
Livraison gratuite

5five - organiseur d'évier 4en1 néo noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - organiseur d'évier 4en1 néo noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Paris Prix Organisateur Micro-Ondes 54cm Noir & Naturel
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Beaba - Organisateur de Poussette/Velo Mini Paris - Vert Sauge
35,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Paris Prix Five Simply Smart - Organisateur en Tidy Smart 15x38cm Naturel
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
5five Organisateur de plan de travail en plastique noir, L 21 x l 8,8 x H 14,6 cm

Offre la moins chère

Gardez l'espace autour de votre évier bien rangé et vos outils essentiels à portée de main avec l'Organisateur d'Évier FIVE Simply Smart. Fabriqué en plastique souple et résistant, cet organisateur est conçu pour une utilisation durable. Sa finition noire élégante s'harmonise parfaitement avec toute décoration de cuisine ou de salle de bain.Son design compact (21L x 8,8l x 14,6H cm) s'intègre parfaitement à côté ou dans l'évier, ce qui le rend idéal pour ranger les éponges, les brosses, les tampons à récurer et autres ustensiles de nettoyage. Le matériau en soft-touch garantit qu'il ne rayera pas les surfaces délicates de l'évier ou votre vaisselle.Son entretien est sans effort ; il est facile à nettoyer avec un chiffon humide, peut passer au lave-vaisselle pour une hygiène parfaite et ne nécessite aucune installation. Il suffit de le placer sur une surface plane et de commencer à organiser. Parfait pour les éviers de cuisine, les buanderies et même les salles de bain. À tenir hors de
4,89 €
1-2 jours
joybuy.fr