Plat Carré en Verre 29 x 29 c

Paris Prix Plat carré en verre 29 x 29 cm Transparent

offres d'occasion à partir de

Plat Carré en Verre 29 x 29 c

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Plat à Four Carré Verre 29cm Transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Plat à Four Carré Verre 29cm Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plat carré 29x29cm transparent en verre - 5 five simply smart

2 à 3 jours
16,99 €
Livraison gratuite

5five - plat carré 29x29cm transparent en verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

5five - plat carré 29x29cm transparent en verre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

5five - plat carré 29x29cm transparent en verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,07 €
Livraison à partir de 7,49 €

Produits similaires

Paris Hilton Lot de 4 ramequins en céramique en forme de cœur
32,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JJA Dessous de plat métal extensible 115178 inox argenté L 22,5 x P 20 cm
3,49 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bonduelle - Champignons de Paris - Les 2 boîtes, 230g
9,00 €
39.13 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Paris Prix Dessous d'Assiette Géométrique 35cm Naturel
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Champignon Paris pieds et morceaux - France - Boîte 390g
6,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,07 €
Plat Carré en Verre 29 x 29 c

Offre la moins chère

Rehaussez votre présentation culinaire avec cet élégant plat de service carré en verre de 5FIVE. Réalisé avec savoir-faire en verre transparent de haute qualité, sa forme carrée épurée et son design cristallin mettent parfaitement en valeur vos meilleurs amuse-bouches, fromages artisanaux, desserts décadents et plats d'accompagnement. D'une longueur et d'une largeur de 28,5 cm pour une profondeur de 6 cm, il offre un espace généreux pour des portions substantielles, ce qui en fait un incontournable pour les réceptions élégantes à la maison, les buffets et le service professionnel en restaurant.Alliant praticité et élégance, ce plat va au lave-vaisselle pour un nettoyage simplifié, bien qu'un lavage à la main soit recommandé pour préserver sa clarté immaculée. Pour votre sécurité, manipulez-le avec précaution, car le verre peut se briser en cas de chute ; il n'est pas adapté au micro-ondes ni aux enfants de moins de 3 ans. Évitez les chocs thermiques pour prévenir tout dommage. Vérifiez
6,99 €
1-2 jours
joybuy.fr