Plateau aperitif 17 pieces

Paris Prix Service apéritif ardoise JJ101973 17 pièces coupelles et verres multicolore

Plateau aperitif 17 pieces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
17,21 €
Livraison gratuite

Service Aperitif Ardoise 17 Pieces Coupelles Verres Vaisselle

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Service Apéritif Ardoise "17 Pièces" 32cm Gris & Blanc

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Service Aperitif Ardoise 17 Pieces Coupelles Verres Vaisselle Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

JJA JJ101973 Plateau Apéro Ardoise 17 Pièces

En stock
20,24 €
Livraison gratuite

JJA JJ101973 Plateau Apéro Ardoise 17 Pièces

En stock
23,00 €
Livraison gratuite

JJA JJ101973 Plateau Apéro Ardoise 17 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 3,99 €
Plateau aperitif 17 pieces

Offre la moins chère

Ce plateau apéritif comprend 4 verrines évasées transparentes, 4 coupelles en forme de gouttes en céramique blanches, 4 tasses en céramique blanches et 4 cuillères en inox. Il est accompagné d'un assortiment de verrines et de coupelles en céramique pour servir votre apéritif ou vos desserts ! Dimensions du plateau : 22 x 32 cm.
17,21 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SABRE Paris Couverts de service Bistrot Solid. 2 pièces Green
57,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Paris Prix Secret de Gourmet - Service à Fromage Ardoise 32cm Gris
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
SABRE Paris Service de couverts Bistrot Solid. 4 pièces Green fern
45,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Paris Prix Secret de Gourmet - Set Apéritif 25 pièces Carré Ardoise 30cm Blanc
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Paris Prix Secret de Gourmet - Plat de Présentation Déco Flower 31cm Bleu
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €