Bureau gaming LED droit - Noir - L 152 x P 61,5 x H 86,7 cm - Grande zone de jeu - GAMING

Parisot – Bureau gaming LED droit – Grande zone de jeu – Noir – L 152 x P 61,5 x H 86,7 cm

offres d'occasion à partir de

Bureau gaming LED droit - Noir - L 152 x P 61,5 x H 86,7 cm - Grande zone de jeu - GAMING

Prix le moins cher
1 à 2 jours
249,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Game

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Bureau gaming LED droit - Noir - L 152 x P 61,5 x H 86,7 cm - Grande zone de jeu - GAMING

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
275,00 €
Livraison gratuite

PARISOT Bureau gaming LED - Grande zone de jeu - Noir - L 152 x P 61,5 x H 86,7 cm - GAMING

Livraison sous 3 a 5 jours
302,43 €
Livraison gratuite

Game

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
304,39 €
Livraison gratuite

Bureau gaming LED droit noir 152 x 61,5 x Hauteur 87 cm Grande zone de jeu

Se renseigner auprès du vendeur
317,03 €
Livraison gratuite

Game

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
330,43 €
Livraison gratuite

Game

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
334,50 €
Livraison gratuite

Bureau gaming LED droit noir 152 x 61,5 x Hauteur 87 cm Grande zone de jeu Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
337,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Parisot – Bureau Gamer META – Chêne / Noir – 152 x 61,5 x 86,7 cm
219,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Parisot Bureau droit ESSENTIEL – 3 tiroirs, décor chêne et blanc, L 121,2 x P 55 x H 74,5 cm
89,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Livraison à partir de 50,00 €
Parisot Bureau ESCALE avec réhausse décor chêne L 138 x P 60 x H 120 cm
209,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Parisot Lit combiné enfant JADE 90x190/200 cm Chêne Vert céladon avec bureau et rangements
199,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Bureau gaming LED droit - Noir - L 152 x P 61,5 x H 86,7 cm - Grande zone de jeu - GAMING

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Le bureau gaming PARISOT est équipé d'une grande zone de jeu, d'une réhausse pour écrans, d'un espace ouvert pour unité centrale et de LED avec télécommande. Il est fabriqué en panneau de particules revêtu papier décor noir et mesure L152 x P61,5 x H86,7 cm. Plus de 50% du prix de revient unitaire du produit est acquis en France.
249,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com