ZODIAC Lit adulte 140x190 cm - 2 tiroirs et 1 niche - Contemporain - Blanc mat

Parisot Lit adulte ZODIAC 140x190 cm – 2 tiroirs, 1 niche – Contemporain – Blanc mat

offres d'occasion à partir de

ZODIAC Lit adulte 140x190 cm - 2 tiroirs et 1 niche - Contemporain - Blanc mat

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
89,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Parisot Nashville

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
206,99 €
Livraison gratuite

Lit avec rangements 140 x 190 cm - 2 tiroirs et 1 niche - Coloris : blanc - PABLO

Se renseigner auprès du vendeur
206,99 €
Livraison gratuite

ZODIAC Lit adulte 140x190 cm - 2 tiroirs et 1 niche - Contemporain - Blanc mat

6 à 11 jours
206,99 €
Livraison gratuite

Parisot Nashville

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
208,09 €
Livraison gratuite

Lit PABLO avec rangements - 2 tiroirs et 1 niche - 140 x 190 cm - Coloris : blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
209,46 €
Livraison gratuite

Parisot Nashville

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
213,14 €
Livraison gratuite

Parisot Nashville

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
217,92 €
Livraison gratuite

Parisot Nashville

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
220,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Parisot Lit adulte ESCALE 140x190/200 cm – Tête de lit + 2 tiroirs – Décor chêne du Japon
299,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Lit adulte COMBO 140x190/200 cm -Acacia et blanc - 3 Tiroirs - PARISOT
229,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Parisot Lit adulte COMBO 160x200 cm - Chêne et blanc - 3 tiroirs
405,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parisot Lit combiné MARCELLE - Avec bureau et rangements - 90x200 cm - Blanc
374,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZODIAC Lit adulte 140x190 cm - 2 tiroirs et 1 niche - Contemporain - Blanc mat

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Ce lit adulte PARISOT ZODIAC est fabriqué en panneaux de particules blanc. Il possède un style contemporain avec 2 tiroirs et 1 niche. Les tiroirs sont réversibles et peuvent être montés de chaque côté du lit. Le sommier et le couchage ne sont pas inclus. Les dimensions totales du lit sont de 146 x 193 x 59 cm. Ce lit est fabriqué en France.
89,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com