Park Tool Tw-1.2 0-14 Nm Torque Wrench Argenté Silver

Park Tool Clé dynamométrique TW-1.2 0-14 Nm Argenté

offres d'occasion à partir de

Park Tool Tw-1.2 0-14 Nm Torque Wrench Argenté Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
36,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ynamométrique Park Tool ATD-1.2 0-14 nm

Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Park Tool TW-1.2 Torque Key 0-14NM 3/8" Noir Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
58,61 €
Livraison gratuite

Park Tool TW-1.2 Torque Key 0-14NM 3/8" Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,41 €
Livraison à partir de 5,99 €

Park Tool TW-1.2 Torque Key 0-14NM 3/8" Noir Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,80 €
Livraison gratuite

Park Tool TW-1.2 Torque Key 0-14NM 3/8" Noir Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison à partir de 1,49 €

Park Tool TW-1.2 Torque Key 0-14NM 3/8" Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
65,85 €
Livraison à partir de 9,95 €

PARK TOOL ynamométrique à poutre 0-14 NM 3/8"

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
69,29 €
Livraison gratuite

PARK TOOL ynamométrique à poutre 0-14 NM 3/8"

Livrera sous 14 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
69,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Park Tool Clé dynamométrique à cliquet TW-6 – 38 cm – 10–60 Nm – 3/8"
128,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Park Tool Clé dynamométrique ATD-1.2 4-6 NM
72,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cle dynamometrique a cliquets park tool 2 14nm embout 3 8 tw 5 2
115,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Park Tool Clé Allen HT-10
12,65 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Park Tool Clé à cône SCW-26 26 mm
11,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,20 €
Park Tool Tw-1.2 0-14 Nm Torque Wrench Argenté Silver

Offre la moins chère

Clé dynamométrique Park Tool TW-1.2 (0-14 Nm) | Précision pour le mécanicien amateurObtenez une précision d´atelier et protégez vos précieux composants de cyclisme avec la clé dynamométrique Park Tool TW-1.2. Dans le cyclisme moderne, où les matériaux légers et les conceptions haute performance sont la norme, un couple approprié n´est pas un luxe, c´est une nécessité. Le serrage excessif d´une fixation peut entraîner le dénudage des filetages, la fissuration de la fibre de carbone ou l´endommagement des composants, occasionnant des réparations coûteuses. Un sous-serrage peut provoquer le glissement ou la défaillance des pièces, créant un risque important pour la sécurité. La TW-1.2 est votre partenaire fiable pour éliminer ces conjectures, garantissant que chaque boulon est fixé exactement selon les spécifications du fabricant.Option économique pour serrer en toute sécurité et avec précision les fixations aux spécifications de couple appropriées, cet outil est un ajout essentiel à l´ar
36,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)