Park Tool Thh-4 Sliding T-handle Hex Wrench Tool Argenté 4 mm

Park Tool Clé hexagonale THH-4 4 mm

Park Tool Thh-4 Sliding T-handle Hex Wrench Tool Argenté 4 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Park tool sliding hex wrench 4mm

24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

ParkTool Clef Hexagonale gris 4 mm

2-6 jours
23,99 €
Livraison à 6,99 €

Park Tool THH-4 Key à six canti-t-g Noir Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,61 €
Livraison gratuite

Park Tool THH-4 Key à six canti-t-g Noir Taille Unique

28,75 €
Livraison gratuite

Park Tool THH-4 Key à six canti-t-g Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
30,20 €
Livraison à 9,95 €

Park Tool THH-4 Key à six canti-t-g Noir Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,75 €
Livraison à 3,99 €

Park Tool THH-4 Key à six canti-t-g Noir Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,75 €
Livraison gratuite

PARK TOOL llen en forme de T

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
36,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Park Tool Thh-4 Sliding T-handle Hex Wrench Tool Argenté 4 mm

Offre la moins chère

Clé Allen en T de qualité professionnelle conçue pour la vitesse, l´efficacité, le levier et un ajustement parfait. La PARK TOOL THH-4 est méticuleusement conçue pour être un outil essentiel et incontournable pour tous, des mécaniciens professionnels aux passionnés de bricolage qui exigent le meilleur pour l´entretien de leur vélo. Ce n´est pas juste une autre clé Allen , c´est une solution réfléchie, créée pour améliorer chaque aspect de votre flux de travail, vous faisant gagner du temps, évitant la frustration et protégeant les composants précieux.Découvrez un nouveau niveau d´efficacité lorsque vous travaillez sur votre vélo. La THH-4 est conçue pour les réalités de la réparation de vélos modernes, où l´accès peut être restreint et les boulons longs. Sa philosophie de conception centrale tourne autour de la simplification et de l´accélération du travail du mécanicien. Les extrémités hexagonales parfaitement formées garantissent un engagement sûr et précis avec les fixations, minimi
16,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Park Tool Clé dynamométrique à cliquet TW-6 – 38 cm – 10–60 Nm – 3/8"
128,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Park Tool Clé Allen HT-10
16,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
Park Tool Clé à cône SCW-26 26 mm
11,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
Park Tool Clé à 6 pans PH-3 Poignée P Bleu/Noir 3 mm
12,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,57 €
Park Tool Clé à 6 pans pH avec p-Griff Bleu Noir 4 mm
17,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,63 €