Park Tool Ss-15 Single Speed Spanner Tool Argenté 15 mm

Park Tool Clé multi-usage pour tube SS-15

Park Tool Ss-15 Single Speed Spanner Tool Argenté 15 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
17,49 €
Livraison à 2,99 €

Park Tool Clé à Vitesse Unique SS-15 Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
22,78 €
Livraison à 9,95 €

Park Tool Clé à Vitesse Unique SS-15 Noir Taille Unique

En stock
25,00 €
Livraison à 5,20 €

Park Tool Clé à Vitesse Unique SS-15 Noir Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,19 €
Livraison à 3,99 €

Park Tool Clé à Vitesse Unique SS-15 Noir Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 18,79 €

Park Tool Clé à Vitesse Unique SS-15 Noir Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
30,19 €
Livraison gratuite

Park Tool SS-15 - Single-Speed Spanner

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
33,89 €
Livraison gratuite

Park Tool Clé à Vitesse Unique SS-15 Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 12 à 13 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,00 €
Livraison gratuite

Park Tool Clé à Vitesse Unique SS-15 Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Park Tool Ss-15 Single Speed Spanner Tool Argenté 15 mm

Offre la moins chère

Rationalisez l´entretien de votre vélo à pignon fixe ou à pignon unique avec la clé à pignon unique SS-15 de Park Tool. Cette clé forgée et polyvalente combine quatre fonctions essentielles pour les réparations sur le bord de la route et l´entretien à domicile. Elle comprend une douille de précision de 15 mm pour les écrous d´essieu, une clé à œil de 15 mm pour les pédales et un démonte-pneu intégré robuste. De plus, un décapsuleur pratique est intégré au manche. Sa longueur parfaitement équilibrée de 170 mm offre un levier tout en restant compact et portable pour toute aventure à vélo.Conçu spécifiquement pour les besoins des cyclistes de vélos à pignon unique, à pignon fixe et de BMX, le SS-15 est la solution tout-en-un ultime pour vos tâches d´entretien les plus courantes. Éliminez la nécessité de transporter une trousse à outils encombrante , cet outil unique et robuste est conçu pour gérer l´essentiel avec une fiabilité de qualité professionnelle. La douille profonde de 15 mm offr
17,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Park Tool Clé dynamométrique à cliquet TW-6 – 38 cm – 10–60 Nm – 3/8"
128,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Park Tool Clé Allen HT-10
16,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
Park Tool Clé d'angle pH-5 5 mm Noir/Gris Adulte Unisexe Taille unique
14,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Park Tool Clé à cône SCW-26 26 mm
11,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
Park Tool Clef hexagonale 8 mm
19,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €