Park Tool Pw-4 Professional Pedal Wrench Bleu

Park Tool Clé pour pédales PW-4 Professionnelle Bleu

Park Tool Pw-4 Professional Pedal Wrench Bleu

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

Park tool cle a pedales pw 4

24h
43,99 €
Livraison à 3,99 €

Clé à pédale PARKTOOL PW-4 15mm G

Se renseigner auprès du vendeur
57,29 €
Livraison à 3,89 €

PARK TOOL PW de 4 Clé à pédale 15 mm Outil 2018

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,14 €
Livraison à 5,20 €

PARK TOOL Clé à pédale professionnelle

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
62,33 €
Livraison gratuite

PARK TOOL Clé à pédale professionnelle

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
62,33 €
Livraison gratuite

Park Tool PW-4 - Professional Pedal Wrench

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
68,20 €
Livraison gratuite

Clé À Pédale Professionnelle - Park Tool - Bleu - 15 Mm - 9/16" - Longueur 14 Pouces

Livraison sous 3 a 5 jours
79,39 €
Livraison gratuite
Park Tool Pw-4 Professional Pedal Wrench Bleu

Offre la moins chère

Clé à pédales professionnelle PARK TOOL PW-4Maîtrisez chaque démontage de pédale avec la force inégalée de la clé à pédales professionnelle Park Tool PW-4Cessez de lutter avec des pédales grippées, récalcitrantes et trop serrées. Pour les mécaniciens professionnels et les amateurs passionnés exigeant le meilleur, la clé à pédales professionnelle Park Tool PW-4 est la solution définitive pour l´une des tâches d´entretien de vélo les plus courantes mais les plus frustrantes. Conçue pour des performances incessantes et une durabilité inégalée, cet outil transforme le défi du démontage de pédale en une action simple et sans effort. Dites adieu aux éraflures, aux outils tordus et à la frustration des clés de mauvaise qualité. La PW-4 offre la confiance et la puissance brute nécessaires pour débloquer même les pédales les plus corrodées, en faisant une pierre angulaire indispensable de tout outillage de vélo de haute qualité.La clé à pédales professionnelle PW-4 est conçue pour une utilisati
36,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Park Tool Clé dynamométrique à cliquet TW-6 – 38 cm – 10–60 Nm – 3/8"
128,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Park Tool Clé Allen HT-10
16,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
Park Tool Clé d'angle pH-5 5 mm Noir/Gris Adulte Unisexe Taille unique
14,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Park Tool Clé à cône SCW-26 26 mm
11,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
Park Tool Clef hexagonale 8 mm
19,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €