Park Tool Dhd-3 Precision Hex Driver Tool Gris 3 mm Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Park Tool Tournevis à six cant Dhd-3 3 mm Noir Taille Unique

Unknown
39,99 €
Livraison gratuite

Tournevis hexagonal park tool 3mm

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Park Tool DHD-3 - Precision 3mm Hex Driver

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,02 €
Livraison gratuite

PARK TOOL Tournevis Allen de précision 3MM

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
56,42 €
Livraison gratuite

PARK TOOL Tournevis Allen de précision 3MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
56,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Support Extensible Park Tool DHD-3
46,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Park Tool Dhd-25 Precision Hex Driver Tool Noir 2.5 mm Black
30,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Park Tool Dhd-2 Precision Hex Driver Tool Noir 2 mm Black
30,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Park Tool Dhd-3 Precision Hex Driver Tool Gris 3 mm Black

Offre la moins chère

PARK TOOL DHD-3 Tournevis hexagonal de précisionFaites l´expérience d´une précision, d´un contrôle et d´une efficacité inégalés dans votre atelier avec le tournevis hexagonal de précision PARK TOOL DHD-3. Conçu pour les mécaniciens professionnels et les passionnés exigeants qui refusent de faire des compromis sur la qualité, ce tournevis hexagonal de 3 mm est un ajout essentiel à toute boîte à outils d´entretien de vélo haut de gamme. Il représente le summum de la conception d´outils, alliant une construction robuste à une ergonomie raffinée pour rendre chaque réglage plus rapide, plus sûr et plus précis.Il s´agit d´un tournevis hexagonal de qualité professionnelle, usiné avec précision selon des normes exactes pour garantir un ajustement parfait sur les fixations de composants compatibles. Doté d´une poignée ergonomique, usinée CNC, parfaitement équilibrée en aluminium 6061 anodisé dur pour résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne, le DHD-3 est conçu pour ceux qui exigent l
30,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)