Park Tool Bbt-35-12 Bottom Bracket Tool Noir

Park Tool Extracteur de pédalier BBT-35-12 Noir/Gris Taille unique

Park Tool Bbt-35-12 Bottom Bracket Tool Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Park Tool Outil BBT-35-12 Noir/Gris Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,85 €
Livraison gratuite

Park Tool Outil BBT-35-12 Noir/Gris Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,74 €
Livraison à 3,99 €

Park Tool Outil BBT-35-12 Noir/Gris Taille Unique

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
45,55 €
Livraison à 9,95 €

Park Tool Outil BBT-35-12 Noir/Gris Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,01 €
Livraison gratuite

Park Tool Outil BBT-35-12 Noir/Gris Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,10 €
Livraison gratuite
Park Tool Bbt-35-12 Bottom Bracket Tool Noir

Offre la moins chère

Outil de boîtier de pédalier Park Tool BBT-35-12Entretenez la transmission de votre vélo avec la confiance et la précision d´un professionnel grâce à l´outil de boîtier de pédalier Park Tool BBT-35-12. Conçu spécifiquement pour l´installation et le retrait de certains boîtiers de pédalier filetés à 12 encoches, cet outil est un ajout essentiel à la boîte à outils de tout mécanicien amateur sérieux ou d´atelier professionnel. L´utilisation d´un outil dédié et de haute qualité comme le BBT-35-12 est primordiale pour éviter d´endommager coûteusement vos cuvettes de boîtier de pédalier ou le cadre de votre vélo. Sa conception robuste assure un engagement sûr et positif, éliminant le risque de glissement et d´arrondi qui peut survenir avec des outils de qualité inférieure.La commande intégrée de 3/8 pouce n´est pas seulement une caractéristique , c´est une passerelle vers la précision. Elle permet une connexion transparente à un cliquet ou, plus important encore, à une clé dynamométrique. C
23,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Park Tool Outil de montage pour vélo Extracteur de manivelle CCP-44C
24,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Park Tool – Emmanchement pour extracteur de manivelle
23,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Park Tool Extracteur de manivelle
19,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Park tool extracteur de manivelles compact cwp 7c
19,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Park Tool Extracteur de boîtier de pédalier BBT-90,3 pour boîtier press fit
57,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €