PARKTOOL - Entretien et outillage - Demonte Boitier De Pedalier Shimano Bbt-22 - Outillage | Parktool - unisex

Park Tool Extracteur de vis pédalier BBT-22 Shimano ISIS/Drive

offres d'occasion à partir de

PARKTOOL - Entretien et outillage - Demonte Boitier De Pedalier Shimano Bbt-22 - Outillage | Parktool - unisex

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
12,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Extracteur de vis pédalier Park Tool BBT-22 Shimano ISIS/Drive

Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Park Tool Bbt-22 Bottom Bracket Tool Noir Black

2 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Demonte boitier shimano park tool bbt 22c

24h
26,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ParkTool Clef pour Roulement à Cartouche Shimano BBT-22 noir universal

2-6 jours
27,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Park Tool Bbt-22 Kit De Réparation

Livraison sous 3 a 5 jours
33,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ParkTool Extracteur pour Cuvettes de Direction RT-1 / RT-2 gris 1 1/8"
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Park Tool – Emmanchement pour extracteur de manivelle
23,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Park Tool Extracteur de manivelle
19,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Park Tool CCP-44C Outils de montage pour vélo Extracteur manivelle
24,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Park Tool Extracteur de boîtier de pédalier BBT-90,3 pour boîtier press fit
51,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PARKTOOL - Entretien et outillage - Demonte Boitier De Pedalier Shimano Bbt-22 - Outillage | Parktool - unisex

Offre la moins chère

Entretenir ou remplacer votre boîtier de pédalier sera un jeu d’enfant grâce au démonte boîtier de pédalier Shimano BBT-22 de Park Tool ! Réalisée en acier moulé , cette douille signée Park Tool à 20 cannelures est compatible avec de nombreux de boîtiers de pédalier à cartouche, et plus particulièrement avec les modèles Shimano ®, Truvativ ®, RaceFace ®, FSA ®. La douille du démonte boîtier de pédalier Shimano peut s’utiliser sur un cliquet à douille ou une clé dynamométrique avec embout 3/8". Caractéristiques : Douille 20 cannelures Compatible : Shimano®, Truvativ®, RaceFace®, FSA® S’installe sur un cliquet à douille ou une clé dynamométrique avec embout 3/8" S’utilise avec une clé de 32 mm, une clé de démontage de roue libre FRW-1 ou une clé de 1" Matière : Acier moulé
12,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com