Park Tool Sk-4 Home Mechanic Starter Kit Tool Kit Noir Black / Blue

Park Tool – Kit d'outils SK-4 – Kit de démarrage pour mécanicien à domicile – Noir/Bleu

Park Tool Sk-4 Home Mechanic Starter Kit Tool Kit Noir Black / Blue

Prix le moins cher
2 jour(s)
188,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

PARK TOOL Kit d'outils pour bicyclettes, Noir Mat, Aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Kit d outils park tool sk 4 home mechanic starter kit

Prix total le moins cher
24h
197,99 €
Livraison gratuite

PARK TOOL Kit d'outils pour bicyclettes, Noir Mat, Aluminium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,52 €
Livraison gratuite

PARK TOOL Kit d'outils pour bicyclettes, Noir Mat, Aluminium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
272,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

PARK TOOL Boîte à outils ménagère de base

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
288,14 €
Livraison gratuite

PARK TOOL Boîte à outils ménagère de base

288,14 €
Livraison gratuite

PARK TOOL Kit d'outils pour bicyclettes, Noir Mat, Aluminium

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
339,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Park Tool – Nettoyeur de chaîne Cyclone CM-5.3 – Bleu – Taille unique
27,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Park Tool Clé hexagonale THH-2.5 2.5 mm
22,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,09 €
Park Tool Simulateur de moyeu DH-1
17,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Park Tool Extracteur de manivelle CCP-22 avec poignée
18,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Park Tool Extracteur de vis pédalier BBT-22 Shimano ISIS/Drive
17,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Park Tool Sk-4 Home Mechanic Starter Kit Tool Kit Noir Black / Blue

Offre la moins chère

Kit de démarrage pour mécanicien amateur Park Tool SK-4Une excellente façon de commencer une collection d´outils pour vélo ! Le kit de démarrage pour mécanicien amateur Park Tool SK-4 est le point d´entrée idéal pour tout cycliste souhaitant prendre en main l´entretien de son vélo. Soigneusement sélectionné par la marque la plus fiable dans le domaine des outils pour vélo, ce kit vous permet d´effectuer une large gamme de tâches, du nettoyage et des réglages de routine aux réparations essentielles. Ne dépendez plus du magasin de vélos pour les problèmes courants et gagnez la confiance nécessaire pour maintenir votre vélo en parfait état, directement depuis votre garage ou votre atelier. C´est la base idéale pour tout mécanicien amateur en devenir, offrant la qualité et les performances pour lesquelles Park Tool est réputé dans le monde entier.C´est une excellente combinaison d´outils pour aider un mécanicien amateur à nettoyer, régler, entretenir et effectuer quelques réparations de ba
188,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)