Park Tool Mwr-11 Cone Wrench 11 Mm Clair

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Cle a cliquets park tool mwr 11 11 mm

24h
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Park Tool MWR-11 Kombischlüssel 11 mm Noir/Gris Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,98 €
Livraison à 3,99 €
Park Tool Mwr-11 Cone Wrench 11 Mm Clair

Offre la moins chère

Clé métrique à cliquet Park Tool MWR-11 (11 mm) | Outil de vélo professionnelAméliorez vos capacités d´entretien et de réparation de vélos avec la Park Tool MWR-11, une clé métrique à cliquet professionnelle de 11 mm conçue pour la précision, la rapidité et la durabilité. Un composant essentiel pour la boîte à outils de tout mécanicien sérieux ou de tout amateur à domicile, cette clé combine des caractéristiques innovantes et une construction robuste, ce qui en fait l´outil idéal pour une large gamme de réglages et d´installations sur votre vélo. Que vous travailliez dans un atelier professionnel ou dans votre garage, la MWR-11 offre la fiabilité et les performances qui font la renommée de la marque Park Tool.Les clés métriques à cliquet Park Tool sont dotées d´une extrémité de clé ouverte classique et d´une clé à douille 12 points à cliquet bidirectionnel. Forgée en acier au chrome-vanadium, chromée, méticuleusement polie, puis trempée au centre dans du vinyle bleu Park Tool pour une
15,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Park Tool Clé de combinaison MWR-8 8 mm noir Taille unique
13,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Park Tool Clé à cône MWR-15 15 mm Clair Silver / Blue
15,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Park Tool e Combinaison MWR-8 8 mm Noir Taille Unique
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,19 €
Park Tool MWR-10 Kombischlüssel 10 mm Noir/Gris Taille Unique
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,24 €
Park Tool Clé à cliquet MWR-7 7 mm Noir Taille Unique
14,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €